пн-пт 10:00-18:00 (Москва), сб-вс выходной. МАГАЗИН  E-mail: eshop@abvclub.ru
Информация
Новые поступления
Последние отзывы

Кубок России, Чемпионат Москвы - 2011г. Сильнейшие каноисты Москвы - в АБВ!!!

Поздравляем группу каноэ АБВ-шников блестяще завершивших весеннюю серию отборочных соревнований, и не менее блестяще открывших летний соревновательный сезон. Братья Ушаковы Артём & Антон - ВПЕРВЫЕ бронзовые призёры Кубка России и АБСОЛЮТНЫЕ чемпионы Москвы 2011г. ! Максим Образцов - ВПЕРВЫЕ серебряный призёр Кубка России и не впервые Чемпион Москвы! Экипаж Ушаковых, трудолюбиво и последовательно отработавший осенне-зимний сезон и набиравший форму в весенних соревнованиях от старта к старту, потихоньку заставляет считаться с собой в соревнованиях различного ранга самых именитых российских атлетов.

Впервые войдя в финал престижных международных соревнований в Словакии, Татаранском слаломе, и, показав там достойный 7-й результат, парни отлично отработали затем в Окуловке на Кубке России и впервые в своей истории завоевали бронзовую медаль!

Результаты Кубка России
abvclub.ru_ind1.pdf (130 Kb)
abvclub.ru_ind2.pdf (129 Kb)
abvclub.ru_ind.pdf (122 Kb)
abvclub.ru_team.pdf (131 Kb)
abvclub.ru_deleg.pdf (102 Kb)

Попутно братья завоевали право представлять Россию на Первенстве Европы в Боснии в июле месяце в составе молодёжной (до 23-х лет) сборной команды России.
Принципиальная тема для братьев — Чемпионат Москвы!

В прошлом 2010 году, на этом же месте в Манихино, достаточно спорный штраф лишил парней Чемпионского звания. И вот, спустя год, как и положено бойцам парни доказали, что это именно их место и завоевали 2 золота Чемпионата Москвы 2011 г.!

Максим Образцов, также неплохо отработавший зимний подготовительный сезон, к сожалению, не получив должной поддержки родного ему теперь города Москвы и ЭШВСМ вынужден был опираться только на свои собственные силы и финансовые возможности АБВ и фактически реализовал планируемый результат.

Всего лишь 1 очко(!) отделило Макса от заветного места в основной команде России и поездки на Чемпионат Европы в Испанию, зафиксировав его 4-е позицию в рейтинге, НО оставив атлету шанс на продолжение борьбы за место в команде в этом сезоне!

На Кубке России Макс впервые в своей карьере выиграл заключительный финальный день соревнований и завоевал серебряную медаль!

Чемпионат Москвы (несмотря на 2-ю позицию в первый день) атлет убедительно выиграл в прошедшее воскресение даже со штрафом, не оставив шансов соперникам!
Атлеты продолжают активнейшую подготовку к основным стартам сезона!

Результаты Чемпионата Москвы
abvclub.ru_ind1.pdf (111 Kb)
abvclub.ru_ind2.pdf (99 Kb)
abvclub.ru_ind.pdf (95 Kb)
abvclub.ru_team.pdf (115 Kb)

А что же наши ИМЕНИТЫЕ и ТИТУЛОВАННЫЕ каякеры?
ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ!!!
Михаил Шабакин — №2 Российской основной команды по итогам весенней соревновательной сессии находится в Испании и готовится к Чемпионату Европы в составе основы.

Егор Воскобойников — №1 и лидер экстремальных каякеров России отбыл в прошедшую субботу на аналог чемпионата Европы по экстремальному сплаву — TEVA OUTDOOR GAMES, где абсолютно точно соберутся все сливки европейского а местами и мирового экстремального сообщества каякеров…