пн-пт 10:00-18:00 (Москва), сб-вс выходной. МАГАЗИН  E-mail: eshop@abvclub.ru
Последние отзывы

Сезон открыт!!!

Все на воду!
И так с небольшим опозданием, но все же подведем небольшую черту между затянувшемся зимнем сезоном и уже открывающемся водным сезоном 2013.
Как уже говорилось в выходные 6-7 апреля состоялось аж целых два открытия сезона, где в большом количестве были представлены спортсмены нашего клуба.
И так по порядку:

Sebo party или Кубок России по фристайлу.
Не смотря на непростые условия катания в 3-4 трубы и плохое самочувствие здесь не было равных Косте (Доктору) Васину, бессменному лидеру АБВ-крылатское и одному из старейших и опытнейших фристайл каякеров России, занявшему 1 место,
Остальные представители мужской части нашего клуба выступили скромнее.
Чернышов Илья, молодой и активно прогрессирующий каякер — 8 место
Воскобойников Егор, только только восстановившийся после травмы плеча — 12 место
Цаганов Алексей, к сожалению не смог преодолеть порог выше 15ого места
В женском зачете лучшей и единственной представительницей нашего клуба стала Денисова Елена занявшая — 4 место.

Так же прошли соревнования в дисциплинах фан-слалом и король волны.
Ну а вечером состоялось традиционное PARTY в грязи.
В целом все прошло весело уютно и главное ТЕПЛО.

Со всеми результатами можно ознакомиться тут
Отчет больше фотографий можно почитать и посмотреть тут

В рамках этой поездки прошли первые выезды наших отделений АБВ-Крылатской и АБВ-Тушино на бурную воду. Все новички могли пощупать первую бурную воду, а некоторые даже погрузится в «лоно вайте-ватер мамы».

Совсем в других условиях приходилось соревноваться атлетам в Москве на слаломном открытие сезона. Которые проходило на Яузе. D связи с неблагоприятными погодными условиями соревнования проводилось в один день в воскресенье.

В классе К-1М как всегда не было равных Паше Эйгелю занявшему — 1 место
К сожалению представителей нашего клуба не было замечено в этой категории, а были времена когда весь пьедестал почета принадлежал нам, эх…

Интересная ситуация сложилась в классе каноэ.
Братья Ушаковы заняли 3 место в классе С-2 и быстренько пересев в одиночки успели занять еще 4 и 5 местосоответственно в классе С-1. Победителем в этом классе стал наш «вновь полу-алтайский» друг Максимка Образцов !

Самыми непоколебимыми, многостаночницами стали наши девчонки.
Отгонявшись каяках, где победительницей стала Катя Перва, второй стала играющий тренер Лена Платонова, а третьей Александра Лячина
Девчонки пересели в каноэ и продолжили борьбу.
Лидер женского каноэ последних нескольких сезонов Александра Лячина, в упорнейшей борьбе подтвердила свой статус и выиграла у новоиспеченной каноистки Кати Первой заветные 2 секунды.

В общем жаркая борьба под растопила заснеженные берега реки Яуза и соревнования удались, не смотря ни на что!