академия белой воды

новости АБВ-Тушино

архив новостей АБВ-Тушино


клуб

о клубе архив АБВ лица контакты календарь faq

снаряжение

www.abvsport.ru
новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

соревнования соревнования по лыжам среди водного мира

6-й чемпионат водного мира по лыжам, 2004

и Андрей Ильич Ромм представляют:

Шестой Чемпионат водного мира по лыжным гонкам

06 марта 2004 года, Москва, Битца, ход свободный, температура воздуха -5o, облачно с прояснениями, ветер слабый.

фоторепортаж

Алексей Лукин, II-ое место Михаил Шабакин занял в этом году III-е место Награждение победителей -- Макарова Алиса Награждение победителей -- c цветочками стоят Перова Александра, Перова Екатерина, Платонова Светлана Михаил Шабакин (справа) поздравляет с победой Страшникова Антона (слева)

Результаты соревнований

Девочки 1991 года рождения и моложе, 3км

Сумма перепадов высот 80м.

год

разряд

клуб

результат

место

Макарова Алиса

1993

МГФСО

0:32:46

1

 

Мальчики 1991 года рождения и моложе, 3км

Сумма перепадов высот 80м.

год

разряд

клуб

результат

место

Вязников Кирилл

1991

МГФСО, Три стихии

0:15:06

 

Кромер Александр

1991

МГФСО, Три стихии

0:16:50

 

Папуш Дмитрий

1992

МГФСО

0:16:57

 

Папуш Павел

1994

МГФСО

0:17:51

 

Попков Андрей

1993

Азимут

0:20:46

 

 

Девушки 1988-1990 года рождения, 7.5км

Сумма перепадов высот 180м.

год

разряд

клуб

результат

место

Климанова Екатерина

1989

кмс

МГФСО, Три стихии

0:38:07

 

 

Юноши 1988-1990 года рождения, 7.5км

Сумма перепадов высот 180м.

год

разряд

клуб

результат

место

Эйгель Павел

1990

1

МГФСО, Три стихии

0:30:05

 

Орлов Александр

1988

МГФСО, Три стихии

0:30:24

 

Калинин Александр

1988

2

МГФСО, Три стихии

0:31:00

 

Новиков Степан

1989

2

МГФСО, Три стихии

0:33:27

 

Михайлов Павел

1990

МГФСО, Три стихии

0:34:06

 

Буробин Сергей

1988

3

Азимут

0:34:18

 

Попков Сергей

1990

Азимут

0:35:11

 

Вязников Михаил

1988

1

МГФСО, Три стихии

0:37:50

 

Литвиненко Максим

1990

МГФСО, Три стихии

0:38:27

 

 

Девушки 1986-1987 года рождения, 7.5км

Сумма перепадов высот 180м.

год

разряд

клуб

результат

место

Космачева Александра

1987

1

МГФСО, Три стихии

0:32:46

 

Лакутинова Анастасия

1987

2

Планета

0:49:32

 

 

Юноши 1986-1987 года рождения, 7.5км

Сумма перепадов высот 180м.

год

разряд

клуб

результат

место

Федюнин Иван

1986

кмс

МГФСО, Три стихии

0:29:36

 

Гончаров Алексей

1986

кмс

МГФСО

0:32:21

 

Лукин Николай

1986

1

МГФСО, Три стихии

н/фин

 

 

Мужчины-ветераны 1965-1969 года рождения, 15км

Сумма перепадов высот 360м.

год

разряд

клуб

результат

место

Селезнев Михаил

1967

мс

Геолинк

0:51:59

 

Ромашкин Дмитрий

1968

мс

Три стихии

0:53:20

 

Макаров Лев

1967

мс

МГФСО

0:57:25

 

Гурджиев Игорь

1966

1

Авангард

1:14:17

 

 

Мужчины-ветераны 1964 года рождения и старше, 15км

Сумма перепадов высот 360м.

год

разряд

клуб

результат

место

Воробьев Василий

1958

 

Санкт-Петербург

0:57:22

 

Кошелев Сергей

1960

1

лично

0:57:58

 

Крюков Сергей

1960

кмс

лично

1:01:32

 

Ромм Андрей

1959

мс

Ботаника

1:03:26

 

Поляев Леонид

1951

мс

Трудовые Резервы

1:04:15

 

Пантелеев Михаил

1955

3

Три стихии

1:07:37

 

Попков Александр

1956

1

Азимут

1:09:03

 

Трифинов Николай

1962

1

Агенство Венгрова

1:10:49

 

Лакеев Сергей

1955

3

лично

1:16:28

 

 

Женщины, 15км

Сумма перепадов высот 360м.

год

разряд

клуб

результат

место

Перова Александра

1982

мс

МГФСО

1:01:05

 

Перова Екатерина

1985

кмс

МГФСО

1:03:18

 

Платонова Светлана

1984

мс

МГФСО

1:03:25

 

Болдырева Ксения

1976

мс

лично

1:07:54

 

Кузина Елена

1978

 

лично

1:12:04

 

Кашеварова Анастасия

1978

мс

лично

н/фин

 

Липина Екатерина

1984

1

МГФСО

н/фин

 

 

Мужчины, 15км

Сумма перепадов высот 360м.

год

разряд

клуб

результат

место

Страшников Антон

1977

 

Команда Горький

0:46:05

 

Лукин Алексей

1984

3

МГФСО, Три стихии

0:48:50

 

Шабакин Михаил

1983

мс

ШВСМ, АБВ, УОР-2, Геолинк

0:48:59

 

Венедиктов Михаил

1979

 

Три стихии

0:51:03

 

Агевнин Константин

1972

кмс

Агенство Венгрова

0:51:26

 

Селезнев Михаил

1967

мс

Геолинк

0:51:59

 

Хижняков Алексей

1979

3

Три стихии

0:52:15

 

Тезиков Андрей

1979

кмс

МГФСО, Три стихии

0:52:20

 

Агеенко Михаил

1984

мс

ШВСМ, АБВ, УОР-2, Геолинк

0:53:17

 

Ромашкин Дмитрий

1968

мс

Три стихии

0:53:20

 

Васин Константин

1973

мс

АБВ-Спорт

0:54:37

 

Платонов Петр

1983

мс

МГФСО, ШВСМ, Три стихии

0:55:55

 

Вомпе Александр

1970

3

АБВ

0:56:11

 

Казанцев Игорь

1978

мс

МГФСО

0:56:24

 

Алтунджи Сергей

1972

3

АБВ

0:56:48

 

Фахретдинов Марат

1982

мс

ШВСМ, АБВ

0:57:00

 

Воробьев Василий

1958

 

Санкт-Петербург

0:57:22

 

Макаров Лев

1967

мс

МГФСО

0:57:25

 

Глушков Игорь

1981

мс

ШВСМ, АБВ

0:57:25

 

Лазько Антон

1971

мс

АБВ

0:57:55

 

Кошелев Сергей

1960

1

Лично

0:57:58

 

Беляев Сергей

1983

мс

МГФСО, ШВСМ, Три стихии

1:00:08

 

Крюков Сергей

1960

кмс

Лично

1:01:32

 

Рыбников Иван

1982

3

АБВ

1:01:55

 

Молчанов Александр

1980

 

МГФСО

1:03:24

 

Ромм Андрей

1959

мс

Ботаника

1:03:26

 

Поляев Леонид

1951

мс

Трудовые Резервы

1:04:15

 

Кукушкин Алексей

1975

2

АБВ

1:04:40

 

Степанов Дмитрий

1971

1

АБВ

1:05:22

 

Пантелеев Михаил

1955

3

Три стихии

1:07:37

 

Стариков Александр

1971

3

АБВ

1:08:32

 

Печников Алексей

1972

3

АБВ

1:09:00

 

Попков Александр

1956

1

Азимут

1:09:03

 

Трифинов Николай

1962

1

Агенство Венгрова

1:10:49

 

Гурджиев Игорь

1966

1

Авангард

1:14:17

 

Лакеев Сергей

1955

3

лично

1:16:28

 

Данилов Дмитрий

1985

3

Три стихии

1:34:42

 

Колганов Евгений

1983

3

Планета

н/фин

 

Копылов Михаил

1971

мс

ШВСМ

н/фин

 

Главный судья - Папуш С.П

Главный секретарь - Горелик А.В

 

статистика

Экстремальный портал VVV.RU

реклама

дизайн deCollage © 2004

 

перепечатка метериалов только с согласия автора. ссылка на оригинал обязательна