академия белой воды

новости АБВ-Тушино

архив новостей АБВ-Тушино


клуб

о клубе архив АБВ лица контакты календарь faq

снаряжение

www.abvsport.ru
новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

соревнования соревнования по лыжам среди водного мира

7-й чемпионат водного мира по лыжам, 2005

Результаты седьмого Чемпионата водного мира по лыжным гонкам.

07 марта 2005 года, Москва, с\к Битца, ход свободный, температура воздуха -5 o , облачно с прояснениями, ветер.

 

Абсолютный зачёт. Мужчины, 10 км.

Место

Ф.И.O.

г.р.

Клуб

время

1.

Лукин

Алексей

1984

3 стихии

28.26

2.

Страшников

Антон

1977

Команда Горький

28.36

3.

Агевнин

Константин

1972

Агенство Венгрова

28.37

4.

Венедиктов

Михаил

1979

3 стихии

28.38

5.

Шабакин

Михаил

1983

АБВ

29.06

6.

Хижняков

Алексей

1979

лично

30.46

7.

Лукин

Николай

1986

3 стихии

31.17

8.

Воскобойников

Егор

1986

3 стихии

31.46

9.

Казанцев

Игорь

1978

МГФСО

32.56

10.

Агеенко

Михаил

1984

АБВ

33.18

11.

.Алтунджи

Сергей

1972

АБВ

33.27

12.

.Макаров

Лев

1967

МГФСО

33.35

13.

Сафронов

Андрей

1963

н\у

33.35

14.

Платонов

Петр

1983

ЭШВСМ

34.03

15.

Гелемеев

Михаил

1982

н\у

34.07

16.

Ромашкин

Дмитрий

1968

3 стихии

34.15

17.

Воробьёв

Василий

1958

н\у

34.45

18.

Буров

Михаил

1982

3 стихии

34.47

19.

Орлов

Александр

1988

3 стихии

35.00

20.

Лазько

Антон

1971

АБВ

35.09

21.

Кирилин

Роман

1980

Буревестник

35.13

22.

Абрахманов

Рашид

1961

Буревестник

35.17

23.

Кошелев

Сергей

1960

лично

35.26

24.

Рыбников

Иван

1983

АБВ

36.22

25.

Глушков

Игорь

1981

АБВ

36.26

26.

Липин

Николай

1987

н\у

36.37

27.

Трифонов

Николай

1962

Агенство Венгрова

36.43

28.

Пантелеев

Михаил

1955

АБВ

36.50

29.

Мазин

Евгений

1980

3 стихии

37.12

30.

Крюков

Сергей

1960

Буревестник

37.42

31.

Стариков

Александр

1971

АБВ

37.45

32.

Эйгель

Павел

1990

3 стихии

37.50

33.

Калинин

Александр

1988

3 стихии

37.50

34.

Данилов

Дмитрий

1985

АБВ (Крылатское)

37.58

35.

Романовский

Алексей

1959

н\у

38.10

36.

Ромм

Андрей

1959

Ботаника

38.11

37.

Кузин

Евгений

1985

3 стихии

38.50

38.

Печников

Алексей

1972

АБВ

39.29

39.

Глушков

Алексей

1975

н\у

39.38

40.

Подобряев

Алексей

1978

АБВ

39.58

41.

Лопаницин

Дмитрий

1983

н\у

39.59

42.

Беляев

Сергей

1983

ЭШВСМ

40.30

43.

Лакеев

Сергей

1955

лично

40.35

44.

Гурджиев

Игорь

1966

МГФСО

40.37

45.

Дубровин

Николай

1985

Буревестник

41.24

46.

Михайлов

Павел

1990

н\у

41.32

47.

Максимов

Антон

1973

АБВ

41.44

48.

Буробин

Сергей

1988

Азимут

42.33

49.

Дубровин

Ал-др

1962

Буревестник

42.58

50.

Гончаров

Алексей

1986

МГФСО

43.38

51.

Ушаков

Антон

1990

МГФСО

46.50

52.

Колесников

Михаил

1983

н\у

47.04

53.

Громов

Александр

1975

3 стихии

47.44

54.

Ушаков

Артём

1990

МГФСО

48.55

55.

Милованов

Егор

1989

Буревестник

49.49

56.

Новиков

Максим

1988

3 стихии

50.02

57.

Беляев

Вениамин

1988

МГФСО

50.30

58.

Продан

Антон

1965

Буревестник

51.50

59.

Вавилов

Максим

1989

Буревестник

52.08

60.

Вязников

Михаил

1988

3 стихии

54.33

61.

Солодовников

Николай

1963

Буревестник

55.55

 

Абсолютный зачёт. Женщины, 10 км.

1.

Тезикова

Елена

1985

3 стихии

38.04

2.

Елькова

Диана

1951

Видное

38.19

3.

Кашеварова

Анастасия

1978

лично

39.27

4.

Ромашкина

Екатерина

1976

3 стихии

39.28

5.

Перова

Екатерина

1985

н\у

39.30

6.

Космачёва

Александра

1987

МГФСО

41.07

7.

Иванова

Мария

1984

3 стихии

42.48

8.

Фёдорова

Елена

1971

АКВАРИУМ

48.55

9.

Фомина

Ксения

1989

МГФСО

59.47

10.

Мареева

Ирина

1977

н\у

1.01.01

11.

Мазина

Татьяна

1980

3 стихии

1.13.28

 

Юноши (1991-92) 5 км.

1.

Кромер

Александр

1991

3 стихии

20.55

2.

Вязников

Кирилл

1991

МГФСО

21.11

3.

Суслов

Алексей

1991

МГФСО

26.33

4.

Уколов

Павел

1992

Буревестник

32.16

5.

Уколов

Иван

1991

Буревестник

33.45

 

Девушки (1987-89) 10 км.

1.Космачёва

Александра

1987

МГФСО

41.07

2.Фомина

Ксения

1989

МГФСО

59.47

 

Мальчики (1993 и младше) 3 км.

1.Папуш

Павел

1993

МГФСО, АБВ

14.22

2.Ромм

Павел

1994

МГФСО

16.04

3.Лазько

Егор

1993

АБВ

22.32

4.Лазько

Евгений

1993

АБВ

24.19

 

Девочки (1993 и младше) 3 км.

1.Макарова

Алиса

1993

МГФСО

24.29

2.Васильченко

Юлия

2000

Аквариум

1.06.20

 

Пред Ветераны (1965-70) 10 км.

1.Макаров

Лев

1967

МГФСО

33.35

2.Ромашкин

Дмитрий

1968

3 стихии

34.15

3.Гурджиев

Игорь

1966

МГФСО

40.37

4.Продан

Антон

1965

Буревестник

51.50

 

Ветераны (1960-64) 10 км .

1.Сафронов

Андрей

1963

н\у

33.35

2.Абрахманов

Рашид

1961

Буревестник

35.17

3.Кошелев

Сергей

1960

лично

35.26

4.Трифонов

Николай

1962

Агенство Венгрова

36.43

5.Крюков

Сергей

1960

Буревестник

37.42

6.Дубровин

Александр

1962

Буревестник

42.58

7.Солодовников

Николай

1963

Буревестник

55.55

 

Ветераны (1959 и старше) 10 км .

1.Воробьёв

Василий

1958

н\у

34.45

2.Пантелеев

Михаил

1955

АБВ

36.50

3.Романовский

Алексей

1959

н\у

38.10

4.Ромм

Андрей

1959

Ботаника

38.11

5.Лакеев

Сергей

1955

лично

40.35

 

Медальный зачёт клубов

Клуб

Золото

Cеребро

Бронза

1.

МГФСО

3

3

2

2.

3 стихии

3

1

-

3.

Видное

1

1

-

4.

МГФСО, АБВ

1

-

-

5.

АБВ

-

1

1

6.

Буревестник

-

1

-

7.

Агенство Венгрова

-

-

1

Внимание!

Все данные взяты из личных учётных карточек участников заполненных ими перед стартом их рукой!!!

Если заметили неточности или ошибки пишите администраторам сайта или на boss@abvsport.ru (Торпеда)

 

статистика

Экстремальный портал VVV.RU

реклама

дизайн deCollage © 2004

 

перепечатка метериалов только с согласия автора. ссылка на оригинал обязательна