академия белой воды

новости АБВ-Тушино

архив новостей АБВ-Тушино


клуб

о клубе архив АБВ лица контакты календарь faq

снаряжение

www.abvsport.ru
новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

соревнования Мста -2005

II этап Кубка России по родео, Мста, 16 апреля

Квалификация

Место

Участник

Старт.№

Тех

Вар-ть

Итог 1

Тех

Вар-ть

Итог 2

Итог по сумме 2-х

1

Китов Михаил

7

17

1.25

21.25

10

1

10

31.25

2

Михалев Евгений

5

9

1

9

14

1.5

21

30

3

Шумилин Дмитрий

27

18

1.5

27

3

1

3

30

4

Головкин Олег

13

18

1

18

10

1

10

28

5

Васин Константин

10

4

1

4

10

2

20

24

6

Селиверстов Александр

29

5

1

5

19

1

19

24

7

Рагимов Сергей

20

10

1

10

14

1

14

24

8

Ляшков Владимир

23

2

1

2

21

1

21

23

9

Ананьев Сергей

1

10

1.75

17.5

0

0

0

17.5

10

Орлова Анна

8

10

1

10

4

1

4

14

11

Шишков Алексей

22

12

1

12

2

1

2

14

12

Ананьев Михаил

2

2

1.5

3

8

1.25

10

13

13

Мараховский Александр

6

13

1

13

0

0

0

13

14

Квасов Ярослав

30

6

1

6

6

1

6

12

15

Романов Кирилл

21

9

1.25

11.25

0

0

0

11.25

16

Данилов Дмитрий

11

4

1

4

7

1

7

11

17

Семёнов Алексей

15

3

1

3

7

1

7

10

18

Малкин Петр

4

4

1

4

6

1

6

10

19

Личканов Андрей

17

2

1

2

7

1

7

9

20

Стариков Александр

16

2

1

2

5

1

5

7

21

Жданко Алексей

18

2

1

2

4

1

4

6

22

Бушмин Кирилл

31

2

1

2

4

1

4

6

23

Печников Алексей

14

1

1

1

4

1

4

5

24

Пастухов Михаил

28

2

1

2

2

1

2

4

25

Ляхов Александр

24

1

1

1

2

1

2

3

26

Яковлев Антон

26

0

0

0

2

1

2

2

27

Глушков Игорь

19

0

0

0

1

1

1

1

28

Cечко Глеб

3

0

0

0

0

0

0

0

29

Козлов Артём

12

0

0

0

0

0

0

0

30

Ведерников Дмитрий

25

Не старт

 

0

 

 

0

0

 

полуфинал

Место

ФИО

 

 

1ПОПЫТКА

 

 

2 ПОПЫТКА

результат по лучшей

 

 

 

Тех

Вар-ть

итог

Тех

Вар-ть

Итог

 

1

Васин К.

10

27

2.25

60,75

14

2

28

60.75

2

Селивёрстов А.

29

18

1.25

22,5

19

2

38

38

3

Рагимов С.

20

25

1.25

31,25

6

1

6

31.25

4

Шумилин Д.

27

3

1

3

17

1.5

25,5

25.5

5

Михалёв Е.

5

20

1

20

20

1

20

20

6

Шишков А.

22

6

1

6

8

1.75

14

14

7

Китов М.

7

12

1

12

0

1

0

12

8

Ляшков В.

23

4

1

4

9

1

9

9

9

Головкин О.

13

8

1

8

2

1

2

8

10

Орлова А.

8

4

1

4

6

1

6

6

11

Ананьев С

1

1

1

1

4

1

4

4

 

Финалы-иллюминейтинги

№ пп

ФИО

Техника

Вариативность

Итог

1 заезд

 

 

 

 

 

1

Шумилин Д.

27

16

2

32

2

Селиверстов А.

29

15

1.75

26,25

3

Васин К.

10

12

2

24

4

Рагимов С.

20

16

1.25

20

5

Михалёв Е.

5

6

1

6

 

 

 

 

 

 

2 заезд

 

 

 

 

 

1

Шумилин Д.

27

19

1

19

2

Селиверстов А.

29

10

1

10

3

Васин К.

10

7

1.25

8,75

4

Рагимов С.

20

6

2

6

 

 

 

 

 

 

3 заезд

 

 

 

 

 

1

Шумилин Д.

27

17

1

17

2

Васин К.

10

1

1

1

3

Селивёрстов А.

29

0

0

0

 

 

 

 

 

 

4 заезд

 

 

 

 

 

1

Васин К.

10

18

1.75

31,5

2

Шумилин Д.

27

12

1

12

 

Участники родео Алексей Печников Новые подонки Санкт-Петербурга Самурай

Митяй Данилов Ананьев Михаил - СПб - newgen Рагимов Сергей

 

итоговый протокол

Место

ФИО

Г.р.

Город

Клуб

Ст.номер

1

Васин Константин

1973

Москва

АБВ

10

2

Шумилин Дмитрий

1983

Москва

РФР

27

3

Селивёрстов Александр

 

Истра

лично

29

4

Рагимов Сергей

1954

Москва

Агентство Венгрова

20

5

Михалев Евгений

1982

СПб

newgen

5

6

Шишков Алексей

1971

Москва

3 Стихии

22

7

Китов Михаил

1979

СПб

newgen

7

8

Ляшков Владимир

1981

Москва

3 Стихии

23

9

Головкин Олег

1971

Москва

лично

13

10

Орлова Анна

1975

СПб

лично

8

11

Ананьев Сергей

1982

Москва

3 Стихии

1

12

Ананьев Михаил

1975

СПб

newgen

2

13

Мараховский Александр

1978

СПб

newgen

6

14

Квасов Ярослав

1972

Красногорск

Panasonic

30

15

Романов Кирилл

1977

СПб

fwwr spb

21

16

Данилов Дмитрий

1985

Москва

АБВ

11

17

Семёнов Алексей

1979

СПб

fwwr spb

15

18

Малкин Петр

1981

СПб

newgen

4

19

Личканов Андрей

1979

В.Новгород

fwwr spb

17

20

Стариков Александр

1971

Москва

АБВ

16

21

Жданко Алексей

1967

СПб

лично

18

22

Бушмин Кирилл

1975

Тверь

лично

31

23

Печников Алексей

1972

Москва

АБВ

14

24

Пастухов Михаил

1966

Москва

РФР

28

25

Ляхов Александр

1981

Москва

3 Стихии

24

26

Яковлев Антон

1985

В.Новгород

лично

26

27

Глушков Игорь

1981

Москва

АБВ

19

28

Cечко Глеб

1976

СПб

newgen

3

28

Козлов Артём

1976

Москва

лично

12

28

Ведерников Дмитрий

1973

Тверь

лично

25

Ляхов Александр

1981

Москва

3 Стихии

24

Беляев Александр

1973

Москва

Аквариум

1519

 

 

 

 

 

Яковлев Антон

1985

В.Новгород

лично

26

Гусева Наталья

1977

Москва

АБВ

1515

Ведерников Дмитрий

1973

Тверь

лично

25

 

 

 

 

 

Пастухов Михаил

1966

Москва

РФР

28

Квасов Ярослав

1972

Красногорск

Panasonic

30

Бушмин Кирилл

1975

Тверь

лично

31

 

 

автор: Оргкомитет Фестиваля | добавлено: 20.04.2005

 

статистика

Экстремальный портал VVV.RU

реклама

дизайн deCollage © 2004

 

перепечатка метериалов только с согласия автора. ссылка на оригинал обязательна