новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

2. Константин (Доктор) Васин (АБВ, Москва)
3. Евгений (Студент) Михалев (Newgen, СПб)
4. Дмитрий (Митяй) Данилов (Москва)
5. Айрат Хабирьянов (Уфа)

Награждение и праздничное пати состоится в субботу 14 октября в 20:00 на Васильевском
острове в Санкт-Петербурге.

Сезон 2006 прошел под флагом сообщества Newgen. Они очень серьезно выступили во всех
соревнованиях. И если сначала их призовые места могли показаться случайностью, то уже
вхождение двух newgen в финал Чемпионата России показали серьезность притязаний этих
спортсменов. Если в прошлом году люди показывали достаточно агрессивный, но очень
грязный стиль катания, то в сезоне 2006 их техника значительно улучшилась.

К сожалению, сезон пропустили несколько очень сильных спортсменов Александр Давыдов и
Арсений Болдырев заняты своими проектами, и Александр Михелев, который
восстанавливается после операции на плече.

Открытием сезона стали соревнования проведенные Newgen в Финляндии, в Лиексе. Ребята
провели отличные международные соревнования. Квалифицированное судейство, отличный
плейспот, зажигательное пати и комментарии на русском и английском языках превратили
соревнования в замечательный праздник для российских и финских атлетов.

В очередной раз прошли соревнования на Капитанской бочке на Алтае. Традиционно на них
собирается большое количество участников из азиатской части нашей страны. К сожалению,
пока не удается добиться того, чтобы спортсмены участвовали и в соревнованиях в
европейской части, и в азиатской части. Универсалами Кубка стали три человека: Перта,
Доктор и Айрат, которые выступили на всех соревнованиях Кубка России.

В родео приходят новые имена, начинаются новые проекты и это радует.