академия белой воды

новости АБВ-Тушино

архив новостей АБВ-Тушино


клуб

о клубе архив АБВ лица контакты календарь faq

снаряжение

www.abvsport.ru
новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

соревнования Семилетие АБВ

 

7 лет Академии Белой Воды

 

Стартовый протокол

№ пары

Полиэтилен

 

Слалом

 

 

К1-м

К1-ж

К1-ж

К1-м

1

Трутко Андрей

 

Давыдова Мария*

Сычев Илья

 

Трутко Константин

 

 

Мирошников Андрей

2

Жуков Владимир

 

Мирошникова Елизавета

Пантелеев Михаил

 

Горскин Евгений

 

Сычева Мария

Подобряев Алексей

3

Калмыков Дмитрий

 

 

Максимов Антон**

 

Колосов Денис

 

 

 

4

Курносов Андрей

 

 

Усиков Дмитрий

 

Лопаницын Дмитрий

 

 

Покидов Александр

5

Усиков Дмитрий

 

 

Кучковский Руслан

 

Ильин Сергей

 

 

Федоров Алексей

6

Моралев Иван

 

 

Похващев Егор

 

Чистяков Василий

 

 

Стариков Александр

7

Мозолев Алексей

 

 

 

 

Назаров Дмитрий

 

 

 

8

Селиверстов Александр

 

 

 

 

Покидов Александр

 

 

 

9

Лобач Александр*

 

 

 

 

Петухов Дмитрий**

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

Стартуют в паре

 

 

 

**

Стартуют в паре

 

 

 

 

Параллельный слалом (Итоговый протокол)

Класс

Участник

Время

Штраф

Результат

Место

К1-М п\э

Трутко Андрей

00:43:55

4

00:47:55

8

 

Трутко Константин

00:46:86

2

00:48:86

10

 

Жуков Владимир

01:14:20

58

02:12:20

17

 

Горскин Евгений

00:47:80

152

03:19:80

18

 

Калмыков Дмитрий

00:43:09

10

00:53:09

14

 

Колосов Денис

01:03:10

52

01:55:10

16

 

Курносов Андрей

00:44:26

2

00:46:26

6

 

Лопаницын Дмитрий

00:42:23

4

00:46:23

5

 

Усиков Дмитрий

00:44:98

6

00:50:98

11

 

Ильин Сергей

00:39:36

0

00:39:36

1

 

Моралев Иван

00:47:93

0

00:47:93

9

 

Чистяков Василий

00:46:01

6

00:52:01

12

 

Мозолев Алексей

00:45:36

2

00:47:36

7

 

Назаров Дмитрий

00:41:29

2

00:43:29

2

 

Селиверстов Александр

00:42:79

2

00:44:79

4

 

Покидов Александр

00:43:36

0

00:43:36

3

 

Лобач Александр

01:03:36

10

01:13:36

15

 

Петухов Дмитрий

00:44:63

8

00:52:63

13

 

 

 

 

 

 

К1-Ж

Давыдова Мария

00:48:42

2

00:50:42

3

 

Мирошникова Елизавета

00:40:53

4

00:44:53

2

 

Сычева Мария

00:40:42

2

00:42:42

1

 

 

 

 

 

 

К1-М сл.

Сычев Илья

00:35:39

4

00:39:39

5

 

Мирошников Андрей

00:38:01

2

00:40:01

8

 

Пантелеев Михаил

00:37:12

2

00:39:12

4

 

Подобряев Алексей

00:33:52

0

00:33:52

2

 

Максимов Антон

00:33:45

2

00:35:45

3

 

Усиков Дмитрий

00:40:05

0

00:40:05

9

 

Покидов Александр

00:39:42

2

00:41:42

10

 

Кучковский Руслан

00:39:05

4

00:43:05

11

 

Федоров Алексей

00:37:42

2

00:39:42

6

 

Похващев Егор

00:31:76

0

00:31:76

1

 

Стариков Александр

00:35:67

4

00:39:67

7

 

Эскиморолл (Итоговый протокол)

Класс

Участник

Время

Место

К1-М п\э

Трутко Андрей

00:27:25

11

 

Трутко Константин

00:23:98

6

 

Жуков Владимир

00:32:48

15

 

Горскин Евгений

00:27:28

12

 

Калмыков Дмитрий

00:25:64

9

 

Колосов Денис

-

-

 

Курносов Андрей

00:28:63

13

 

Лопаницын Дмитрий

00:24:22

7

 

Усиков Дмитрий

00:20:36

3

 

Ильин Сергей

00:23:58

5

 

Моралев Иван

00:36:17

16

 

Чистяков Василий

00:25:09

8

 

Мозолев Алексей

00:27:13

10

 

Назаров Дмитрий

00:22:92

4

 

Селиверстов Александр

00:18:92

1

 

Покидов Александр

00:20:26

2

 

Лобач Александр

00:31:26

14

 

Петухов Дмитрий

-

-

 

 

 

 

К1-Ж

Давыдова Мария

00:23:69

1

 

Мирошникова Елизавета

00:29:31

2

 

Сычева Мария

00:30:26

3

 

 

 

 

К1-М сл.

Сычев Илья

00:31:06

7

 

Мирошников Андрей

00:35:09

9

 

Пантелеев Михаил

00:22:98

3

 

Подобряев Алексей

00:24:59

4

 

Максимов Антон

00:25:83

5

 

Усиков Дмитрий

00:22:61

2

 

Покидов Александр

00:22:19

1

 

Кучковский Руслан

00:37:50

10

 

Федоров Алексей

00:32:20

8

 

Похващев Егор

-

-

 

Стариков Александр

00:28:91

6

 

Квалификация (Параллельный слалом + Эскиморолл) (Итоговый протокол)

Класс

Участник

Место в
Парал. слал.

Место в
Эскиморолл

Сумма мест

Итоговое место

К1-М п\э

Покидов Александр

3

2

5

1

 

Селиверстов Александр

4

1

5

2

 

Ильин Сергей

1

5

6

3

 

Назаров Дмитрий

2

4

6

4

 

Лопаницын Дмитрий

5

7

12

5

 

Усиков Дмитрий

11

3

14

6

 

Трутко Константин

10

6

16

7

 

Мозолев Алексей

7

10

17

8

 

Курносов Андрей

6

13

19

9

 

Трутко Андрей

8

11

19

10

 

Чистяков Василий

12

8

20

11

 

Калмыков Дмитрий

14

9

23

12

 

Моралев Иван

9

16

25

13

 

Лобач Александр

15

14

29

14

 

Горскин Евгений

18

12

30

15

 

Жуков Владимир

17

15

32

16

 

Колосов Денис

16

-

-

-

 

Петухов Дмитрий

13

-

-

-

 

 

 

 

 

 

К1-Ж

Сычева Мария

1

3

4

1

 

Мирошникова Елизавета

2

2

4

2

 

Давыдова Мария

3

1

4

3

 

 

 

 

 

 

К1-М сл.

Подобряев Алексей

2

4

6

1

 

Пантелеев Михаил

4

3

7

2

 

Максимов Антон

3

5

8

3

 

Усиков Дмитрий

9

2

11

4

 

Покидов Александр

10

1

11

5

 

Сычев Илья

5

7

12

6

 

Стариков Александр

7

6

13

7

 

Федоров Алексей

6

8

14

8

 

Мирошников Андрей

8

9

17

9

 

Кучковский Руслан

11

10

21

10

 

Похващев Егор

1

-

-

-

 

Финал (Стартовый протокол)

Полиэтилен

 

Слалом

 

К1-м

К1-ж

К1-м

К1-ж

Покидов Александр

 

Подобряев Алексей

Сычева Мария

Селиверстов Александр

 

Пантелеев Михаил

Мирошникова Елизавета

 

Финал (Итоговый протокол)

Класс

Участник

1-я попытка

 

2-я попытка

 

Сумма

Место

 

 

Время

Штраф

Рез-т

Время

Штраф

Рез-т

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К1-М п\э

Покидов Александр

00:41:98

4

00:45:98

00:44:57

0

00:44:57

01:30:55

1

 

Селиверстов Александр

00:41:14

4

00:45:14

00:43:26

4

00:47:26

01:32:40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К1-Ж

Сычева Мария

00:39:64

0

00:39:64

00:40:68

0

00:40:68

01:20:32

1

 

Мирошникова Елизавета

00:40:80

0

00:40:80

00:40:95

2

00:42:95

01:23:75

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К1-М сл.

Подобряев Алексей

00:32:98

0

00:32:98

00:32:60

4

00:36:60

01:09:58

1

 

Пантелеев Михаил

00:33:67

2

00:35:67

00:35:42

0

00:35:42

01:11:09

2

 

Стартовый протокол (14-ое января)

Команда №1

 

 

1

Ильин Сергей

 

 

2

Горскин Евгений

 

 

3

Васин Константин

 

 

4

Селиверстов Александр

 

5

Давыдова Мария

 

 

 

 

 

 

Команда №2

 

 

1

Подобряев Алексей

 

 

2

Максимов Антон

 

 

3

Сычев Илья

 

 

4

Пантелеев Михаил

 

 

5

Сычева Мария

 

 

 

 

 

 

Команда №3 "АБВ-Реал-Мадрид"

1

Лазько Антон

 

 

2

Шабакин Михаил

 

 

3

Агеенко Михаил

 

 

4

Тезикова Елена

 

 

5

Кузина Елена

 

 

 

 

 

 

Команда №4

 

 

1

Лопаницын Дмитрий

 

 

2

Калмыков Дмитрий

 

 

3

Чистяков Василий

 

 

4

Гончаров Дмитрий

 

 

5

Свешникова Анастасия

 

 

автор: Лена Кузина | добавлено: 03.10.05

 

статистика

Экстремальный портал VVV.RU

реклама

дизайн deCollage © 2004

 

перепечатка метериалов только с согласия автора. ссылка на оригинал обязательна