ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Чемпионат Москвы по гребному слалому 2005 года

р. Сходня, г. Москва

02-05 июня 2005г.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ

 

Категория К-1м

и А.И Ромм

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Шабакин Михаил

1983

мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

89,73

0

89,73

185,71

 

 

93,98

2

95,98

 

2

Воскобойников Егор

1986

мс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

94,58

0

94,58

187,19

+1,48

(0,80%)

92,61

0

92,61

 

 

3

Агеенко Михаил

1984

мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

90,86

0

90,86

188,06

+2,35

(1,27%)

97,20

0

97,20

 

 

4

Чигидин Александр

1973

мс

С.-Петерб.

СКА-СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

94,09

2

96,09

192,85

+7,14

(3,84%)

96,76

0

96,76

 

 

5

Казанцев Игорь

1978

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

97,98

2

99,98

192,90

+7,19

(3,87%)

92,92

0

92,92

 

 

6

Гончаров Алексей

1986

кмс

Москва

МГФСО, "Аквариум"

Ромм А.И.

97,20

2

99,20

198,26

+12,55

(6,76%)

99,06

0

99,06

 

 

7

Эйгель Павел

1990

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

96,89

0

96,89

202,34

+16,63

(8,95%)

99,45

6

105,45

 

 

8

Демидов Виктор

1973

мс

Москва

МГФСО,

Ромм А.И.

99,76

2

101,76

204,49

+18,78

(10,11%)

100,73

2

102,73

 

 

9

Горбачёв Сергей

1977

мс

Москва

 АБВ

 

104,09

0

104,09

205,10

+19,39

(10,44%)

101,01

0

101,01

 

 

10

Селезнёв Михаил

1967

мс

Московская обл.

"Геолинк"

 

103,80

0

103,80

206,41

+20,70

(11,15%)

102,61

0

102,61

 

 

11

Агевнин Константин

1972

кмс

Москва

МГФСО, "Агенство Венгрова"

самостоятельно

103,51

0

103,51

208,31

+22,60

(12,17%)

104,80

0

104,80

 

 

12

Рыбников Иван

1982

кмс

Москва

АБВ

Лично

104,54

4

108,54

211,24

+25,53

(13,75%)

102,70

0

102,70

 

 

13

Афанасьев Алексей

1989

кмс

С.-Петерб., Пермская обл.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

100,22

0

100,22

212,31

+26,60

(14,32%)

106,09

6

112,09

 

 

14

Похващёв Егор

1980

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

105,89

2

107,89

212,98

+27,27

(14,68%)

105,09

0

105,09

 

 

15

Трифонов Артём

1987

1

Москва

Агентство Венгрова

 

105,29

2

107,29

213,87

+28,16

(15,16%)

106,58

0

106,58

 

 

16

Сенькин Станислав

1988

кмс

С.-Петерб., Красноярск. кр.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

104,92

2

106,92

214,78

+29,07

(15,65%)

103,86

4

107,86

 

 

17

Максимов Антон

1972

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

107,22

2

109,22

218,02

+32,31

(17,40%)

104,80

4

108,80

 

 

18

Тезиков Андрей

1979

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

108,16

0

108,16

218,32

+32,61

(17,56%)

108,16

2

110,16

 

 

19

Хижняков Алексей

1979

1

Москва

"Аквариум"

Ромм А.

113,92

2

115,92

219,01

+33,30

(17,93%)

103,09

0

103,09

 

 

20

Смирнов Александр

1954

мс

Москва

 

 

108,54

0

108,54

219,21

+33,50

(18,04%)

110,67

0

110,67

 

 

21

Ромашкин Дмитрий

1968

мс

Москва

СК "Три стихии"

Самостоятельно

112,98

0

112,98

219,34

+33,63

(18,11%)

106,36

0

106,36

 

 

22

Трифонов Николай

1962

1

Москва

МГФСО, Агентство Венгрова

Папуш С.П.

110,64

2

112,64

219,47

+33,76

(18,18%)

106,83

0

106,83

 

 

23

Кошелев Сергей

1960

1

Москва

"Аквариум"

 

110,32

0

110,32

219,80

+34,09

(18,36%)

107,48

2

109,48

 

 

24

Романовский Алексей

1959

1

Москва

"Аквариум"

 

110,70

0

110,70

221,21

+35,50

(19,12%)

110,51

0

110,51

 

 

25

Подобряев Алексей

1978

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

110,64

4

114,64

228,05

+42,34

(22,80%)

113,41

0

113,41

 

 

26

Савинов Алексей

1962

кмс

Москва

Агентство Венгрова

 

113,38

0

113,38

230,39

+44,68

(24,06%)

115,01

2

117,01

 

 

27

Калинин Александр

1988

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

107,67

4

111,67

233,25

+47,54

(25,60%)

113,58

8

121,58

 

 

28

Страшников Антон

1970

1

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

113,16

0

113,16

233,48

+47,77

(25,72%)

116,32

4

120,32

 

 

29

Сычев Илья

1979

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

113,61

2

115,61

235,53

+49,82

(26,83%)

113,92

6

119,92

 

 

30

Ананьев Сергей

1982

3

Москва

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

115,80

6

121,80

235,78

+50,07

(26,96%)

113,98

0

113,98

 

 

31

Молчанов Александр

1980

3

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

113,76

2

115,76

236,21

+50,50

(27,19%)

118,45

2

120,45

 

 

32

Ляшков Владимир

1981

б/р

Москва

СК Три стихии

Ромашкин Д.В.

116,45

0

116,45

236,71

+51,00

(27,46%)

118,26

2

120,26

 

 

33

Михайлов Павел

1990

1

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

116,80

2

118,80

237,38

+51,67

(27,82%)

114,58

4

118,58

 

 

34

Пастухов Михаил

1967

кмс

Москва

"Ботаника"

 

117,95

0

117,95

238,40

+52,69

(28,37%)

118,45

2

120,45

 

 

35

Жулидов Павел

1978

б/р

Москва

СК "Три стихии"

 

115,48

8

123,48

239,46

+53,75

(28,94%)

111,98

4

115,98

 

 

36

Литвиненко Максим

1990

2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

119,48

0

119,48

239,93

+54,22

(29,20%)

120,45

0

120,45

 

 

37

Венедиктов Михаил

1979

б/р

Москва

СК Три стихии

Ромашкин Д.В.

118,41

0

118,41

244,27

+58,56

(31,53%)

119,86

6

125,86

 

 

38

Ромм Андрей

1959

мс

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

116,29

0

116,29

244,51

+58,80

(31,66%)

120,22

8

128,22

 

 

39

Сосонкин Андрей

1969

3

Москва

СК "Три стихии"

 

121,80

0

121,80

244,89

+59,18

(31,87%)

121,09

2

123,09

 

 

40

Беляев Александр

1973

б/р

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

117,95

4

121,95

249,06

+63,35

(34,11%)

121,11

6

127,11

 

 

41

Мазин Евгений

1980

3

Москва

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

125,86

0

125,86

252,15

+66,44

(35,78%)

126,29

0

126,29

 

 

42

Алтунджи Сергей

1965

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

130,45

6

136,45

253,71

+68,00

(36,62%)

113,26

4

117,26

 

 

43

Кромер Александр

1991

2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

126,54

0

126,54

255,55

+69,84

(37,61%)

127,01

2

129,01

 

 

44

Леонов Михаил

1988

кмс

С.-Петерб., Свердл. обл.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

96,89

54

150,89

256,00

+70,29

(37,85%)

105,11

0

105,11

 

 

45

Пантелеев Михаил

1955

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

118,09

0

118,09

258,67

+72,96

(39,29%)

138,58

2

140,58

 

 

46

Бобриков Сергей

1978

б/р

Москва

МГФСО, Агентство Венгрова

Самостоятельно

131,16

0

131,16

260,48

+74,77

(40,26%)

127,32

2

129,32

 

 

47

Погребной Алексей

н/у

б/р

Москва

 АБВ

Группа тренеров

122,86

2

124,86

260,69

+74,98

(40,37%)

131,83

4

135,83

 

 

48

Васильченко Олег

1970

2

Москва

"Аквариум"

 

127,61

0

127,61

262,09

+76,38

(41,13%)

128,48

6

134,48

 

 

49

Скороходов Максим

1977

б/р

Москва

СК Три Стихии

 

129,36

6

135,36

263,09

+77,38

(41,67%)

125,73

2

127,73

 

 

50

Смирнов Илья

1952

б/р

Москва

Вольный Ветер

 

137,06

0

137,06

264,89

+79,18

(42,64%)

127,83

0

127,83

 

 

51

Вязников Кирилл

1991

2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

129,98

0

129,98

269,96

+84,25

(45,37%)

137,98

2

139,98

 

 

52

Страхов Александр

1981

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

129,69

2

131,69

275,95

+90,24

(48,59%)

140,26

4

144,26

 

 

53

Немченко Андрей

1968

б/р

Москва

СК Три Стихии

 

134,06

6

140,06

279,38

+93,67

(50,44%)

135,32

4

139,32

 

 

54

Ладыгин Алексей

1983

б/р

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

136,09

4

140,09

279,76

+94,05

(50,64%)

139,67

0

139,67

 

 

55

Семенов Константин

1970

б/р

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

131,16

4

135,16

282,25

+96,54

(51,98%)

137,09

10

147,09

 

 

56

Стариков Александр

1970

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

133,32

8

141,32

283,27

+97,56

(52,53%)

135,95

6

141,95

 

 

57

Гротов Александр

1975

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

146,26

4

150,26

288,71

+103,00

(55,46%)

134,45

4

138,45

 

 

58

Добрынин Артём

1980

1

Москва

Вольный Ветер

 

158,70

8

166,70

301,62

+115,91

(62,41%)

130,92

4

134,92

 

 

59

Ульянов Алексей

1960

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

137,29

2

139,29

316,38

+130,67

(70,36%)

125,09

52

177,09

 

 

60

Журавлёв Олег

1951

2

Москва

 

 

172,22

4

176,22

322,35

+136,64

(73,58%)

140,13

6

146,13

 

 

61

Бузник Алексей

1970

б/р

Москва

СК Три Стихии

 

185,45

4

189,45

337,46

+151,75

(81,71%)

138,01

10

148,01

 

 

62

Мирошников Андрей

1974

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

158,48

52

210,48

356,34

+170,63

(91,88%)

139,86

6

145,86

 

 

63

Лепихин Дмитрий

1981

б/р

Москва

"Аквариум"

Демидов В.

188,86

10

198,86

357,50

+171,79

(92,50%)

152,64

6

158,64

 

 

64

Яшунин Дмитрий

1980

б/р

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

161,32

6

167,32

359,86

+174,15

(93,78%)

186,54

6

192,54

 

 

65

Ласкеев Алексаднр

1980

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

136,64

52

188,64

366,62

+180,91

(97,42%)

169,98

8

177,98

 

 

66

Кучковский Роман

н/у

б/р

Москва

АБВ

 Группа тренеров

157,58

54

211,58

367,53

+181,82

(97,91%)

149,95

6

155,95

 

 

67

Могилевский Федор

1980

б/р

Москва

СК Три Стихии

 

171,48

4

175,48

368,24

+182,53

(98,29%)

188,76

4

192,76

 

 

68

Шершаков Андрей

1976

б/р

Москва

 

 

154,98

106

260,98

452,49

+266,78

(143,65%)

177,51

14

191,51

 

 

69

Беляев Михаил

1952

3

Москва

МГФСО, Вольный Ветер

 

245,76

4

249,76

475,71

+290,00

(156,16%)

223,95

2

225,95

 

 

70

Николаев Игорь

н/у

б/р

Москва

АБВ

 Группа тренеров

175,26

104

279,26

476,77

+291,06

(156,73%)

193,51

4

197,51

 

 

71

Нугаев Эмин

н/у

б/р

Москва

АБВ

 Группа тренеров

172,45

58

230,45

479,77

+294,06

(158,34%)

191,32

58

249,32

 

 

72

Суслов Алексей

1991

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

167,20

108

275,20

544,06

+358,35

(192,96%)

166,86

102

268,86

 

 

73

Беляев Леонид

1990

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

198,86

106

304,86

649,22

+463,51

(249,59%)

182,36

162

344,36

 

 

74

Чижиков Андрей

1979

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

178,54

314

492,54

830,40

+644,69

(347,15%)

223,86

114

337,86

 

 

75

Ляхов Александр

1981

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

н/ст.

 

999,00

1145,70

+959,99

(516,93%)

140,70

6

146,70

 

 

 

Юрков Антон

1987

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1812,29

(975,87%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Крюков Владимир

1962

б/р

Москва

 

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1812,29

(975,87%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Филиппов Дмитрий

1975

3

Москва

АБВ

 Группа тренеров

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1812,29

(975,87%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Малышев Алексей

1962

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1812,29

(975,87%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Кононенко Алексей

1979

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1812,29

(975,87%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Демидов Роман

1989

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1812,29

(975,87%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

 


 

Категория К-1ж

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Перова Александра

1982

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

99,73

4

103,73

203,14

 

 

99,41

0

99,41

 

2

Харитонова Марта

1984

мс

С.-Петерб.

СКА-СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

102,95

0

102,95

204,53

+1,39

(0,68%)

101,58

0

101,58

 

 

3

Перова Екатерина

1985

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

103,36

2

105,36

209,72

+6,58

(3,24%)

102,36

2

104,36

 

 

4

Климанова Екатерина

1989

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

106,09

0

106,09

213,04

+9,90

(4,87%)

106,95

0

106,95

 

 

5

Тезикова Елена

1985

мс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

106,54

2

108,54

220,95

+17,81

(8,77%)

110,41

2

112,41

 

 

6

Платонова Светлана

1984

мс

Москва

МГФСО, "Аквариум"

Ромм А.И.

109,86

0

109,86

223,50

+20,36

(10,02%)

109,64

4

113,64

 

 

7

Космачёва Александра

1987

кмс

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

113,73

0

113,73

231,40

+28,26

(13,91%)

115,67

2

117,67

 

 

8

Иванова Наталия

1984

мс

С.-Петерб.

ШВСМ-"Знамя"

Лютвинский В.П.

115,20

2

117,20

236,90

+33,76

(16,62%)

111,70

8

119,70

 

 

9

Кашеварова Анастасия

1978

мс

Москва

 

 

119,80

0

119,80

242,78

+39,64

(19,51%)

120,98

2

122,98

 

 

10

Фёдорова Елена

1971

1

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

121,33

2

123,33

248,46

+45,32

(22,31%)

123,13

2

125,13

 

 

11

Гензе Вера

1988

кмс

С.-Петерб., Красноярск. кр.

СПУОР-1-"Знамя", Красноярск

Лютвинский В.П.

114,54

2

116,54

249,80

+46,66

(22,97%)

129,26

4

133,26

 

 

12

Липина Екатерина

1984

1

Москва

МГФСО

Ромм А.И.

131,22

2

133,22

263,92

+60,78

(29,92%)

128,70

2

130,70

 

 

13

Хижнякова Вера

1978

кмс

Москва

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

136,39

2

138,39

270,48

+67,34

(33,15%)

132,09

0

132,09

 

 

14

Мараховская Анна

1978

б/р

Москва

МГФСО, "Агенство Венгрова"

 

133,31

4

137,31

282,07

+78,93

(38,85%)

140,76

4

144,76

 

 

15

Мазина Татьяна

1980

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

139,06

4

143,06

282,26

+79,12

(38,95%)

137,20

2

139,20

 

 

16

Крейсманн Елена

1980

2

Москва

"Аквариум"

 

143,20

6

149,20

283,52

+80,38

(39,57%)

132,32

2

134,32

 

 

17

Фомина Ксения

1989

б/р

Москва

МГФСО

 

141,36

2

143,36

301,77

+98,63

(48,55%)

156,41

2

158,41

 

 

18

Ромашкина Екатерина

1974

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

155,86

0

155,86

301,95

+98,81

(48,64%)

146,09

0

146,09

 

 

19

Панфилова Вера

1950

мс

Москва

МГФСО, Вольный Ветер

 

161,29

0

161,29

319,34

+116,20

(57,20%)

158,05

0

158,05

 

 

20

Зима Ольга

1981

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

181,32

2

183,32

334,86

+131,72

(64,84%)

147,54

4

151,54

 

 

21

Сычева Мария

1975

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

148,64

6

154,64

356,00

+152,86

(75,25%)

145,36

56

201,36

 

 

22

Гусева Наталья

1990

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

172,80

4

176,80

358,38

+155,24

(76,42%)

177,58

4

181,58

 

 

23

Федорова Ольга

1977

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

201,41

4

205,41

380,70

+177,56

(87,41%)

173,29

2

175,29

 

 

24

Мареева Ирина

1978

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

159,01

54

213,01

417,40

+214,26

(105,47%)

194,39

10

204,39

 

 

25

Мирошникова Лиза

1973

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

143,59

4

147,59

427,48

+224,34

(110,44%)

173,89

106

279,89

 

 

26

Федосеева Марина

1985

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

171,92

8

179,92

451,53

+248,39

(122,28%)

267,61

4

271,61

 

 

27

Филатова Татьяна

1991

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

197,64

104

301,64

469,80

+266,66

(131,27%)

160,16

8

168,16

 

 

28

Немченко Ольга

1968

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

192,86

102

294,86

500,84

+297,70

(146,55%)

199,98

6

205,98

 

 

29

Савостьянова Анна

1991

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

218,13

156

374,13

761,64

+558,50

(274,93%)

327,51

60

387,51

 

 

30

Махнеева Татьяна

н/у

б/р

Москва

АБВ

 Группа тренеров

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1794,86

(883,56%)

н/ст.

 

999,00

 

 

30

Клеменьтьева Дина

н/у

б/р

Москва

АБВ

 Группа тренеров

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1794,86

(883,56%)

н/ст.

 

999,00

 

 

30

Чумакова Екатерина

н/у

б/р

Москва

Аквариум

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1794,86

(883,56%)

н/ст.

 

999,00

 

 

30

Глинина Анастасия

1978

б/р

Москва

СК Три стихии

Ромашкин Д.В.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1794,86

(883,56%)

н/ст.

 

999,00

 

 

30

Пименова Лариса

1978

б/р

Москва

СК Три Стихии

Ромашкин Д.В.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1794,86

(883,56%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

 

Категория С-1

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Иванов Леонид

1985

мс

С.-Петерб.

СПУОР-1-"Знамя"

Иванов А.В.

95,16

0

95,16

194,99

 

 

95,83

4

99,83

 

2

Фахретдинов Марат

1982

мс

Москва

ЭШВСМ, МГФСО, АБВ

Лазько А.Е.

105,39

0

105,39

211,93

+16,94

(8,69%)

106,54

0

106,54

 

 

3

Глушков Игорь

1981

мс

Москва

ЭШВСМ, МГФСО, АБВ

Лазько А.Е.

107,32

0

107,32

212,93

+17,94

(9,20%)

105,61

0

105,61

 

 

4

Бондарь Александр

1984

мс

Москва

ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

108,67

0

108,67

215,12

+20,13

(10,32%)

106,45

0

106,45

 

 

5

Новиков Степан

1989

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

105,67

2

107,67

216,96

+21,97

(11,27%)

107,29

2

109,29

 

 

6

Лукин Алексей

1984

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

108,16

2

110,16

222,05

+27,06

(13,88%)

109,89

2

111,89

 

 

7

Глушков Алексей

1975

кмс

Москва

МГФСО

 

115,13

2

117,13

238,08

+43,09

(22,10%)

116,95

4

120,95

 

 

8

Крюков Сергей

1960

кмс

Москва

МГФСО

 

121,92

2

123,92

246,72

+51,73

(26,53%)

122,80

0

122,80

 

 

9

Мишугин Глеб

1985

1

Москва

МГФСО, "Три стихии"

 

123,09

4

127,09

254,48

+59,49

(30,51%)

125,39

2

127,39

 

 

10

Буйнов Александр

1988

С.-Петерб.

"Знамя"

 

130,61

2

132,61

255,19

+60,20

(30,87%)

122,58

0

122,58

 

 

11

Хаустов Александр

1980

1

С.-Петерб.

"Спартак"

 

130,11

4

134,11

259,20

+64,21

(32,93%)

123,09

2

125,09

 

 

12

Чамов Сергей

1963

3

Москва

МКС

 

136,73

4

140,73

281,71

+86,72

(44,47%)

136,98

4

140,98

 

 

13

Матвеев Алексей

н/у

б/р

Москва

 

 

139,32

6

145,32

287,96

+92,97

(47,68%)

136,64

6

142,64

 

 

14

Сухов Сергей

н/у

б/р

Москва

 

 

146,22

2

148,22

292,02

+97,03

(49,76%)

135,80

8

143,80

 

 

15

Покидов Александр

н/у

б/р

Москва

АБВ

Васин К.

137,80

62

199,80

334,21

+139,22

(71,40%)

130,41

4

134,41

 

 

16

Беляев Вениамин

1988

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

177,61

8

185,61

344,34

+149,35

(76,59%)

158,73

0

158,73

 

 

17

Усиков Дмитрий

н/у

б/р

Москва

АБВ

 

164,55

2

166,55

349,50

+154,51

(79,24%)

176,95

6

182,95

 

 

18

Савкина Валентина

1954

мс

Москва

"Буревестник"

 

175,98

6

181,98

359,07

+164,08

(84,15%)

175,09

2

177,09

 

 

19

Шимко Алексей

1991

б/р

С.-Петерб.

 

 

163,89

64

227,89

397,15

+202,16

(103,68%)

155,26

14

169,26

 

 

20

Беляев Сергей

1983

мс

Москва

ЭШВСМ, "Три стихии"

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1803,01

(924,67%)

н/ст.

 

999,00

 

 

20

Ушаков Артем

1990

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1803,01

(924,67%)

н/ст.

 

999,00

 

 

20

Ушаков Антон

1990

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1803,01

(924,67%)

н/ст.

 

999,00

 

 

20

Воронин Александр

1991

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1803,01

(924,67%)

н/ст.

 

999,00

 

 

20

Кузнецов Данила

1976

мс

Москва

МГФСО, Геолинк, ЭШВСМ

Папуш С.П.

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1803,01

(924,67%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 


 

Категория С-2

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Платонов Пётр
Беляев Сергей

1983
1983

мс
мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, "Три стихии"

Папуш С.П.

101,98

0

101,98

211,39

 

 

105,41

4

109,41

 

2

Кузовлев Александр
Копылов Михаил

1976
1971

мс
мс

Москва

ЭШВСМ

Папуш С.П.

110,51

2

112,51

227,05

+15,66

(7,41%)

110,54

4

114,54

 

 

3

Агевнин Константин
Савинов Алексей

1972
1962

кмс
кмс

Москва

Агентство Венгрова

 

115,36

2

117,36

233,03

+21,64

(10,24%)

113,67

2

115,67

 

 

4

Поляев Леонид
Макаров Лев

1951
1967

мс
мс

Москва

МГФСО

Папуш С.П.

117,98

0

117,98

238,81

+27,42

(12,97%)

114,83

6

120,83

 

 

5

Липин Николай
Калинин Павел

1987
1987

кмс
кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

121,29

2

123,29

245,24

+33,85

(16,01%)

119,95

2

121,95

 

 

6

Гончаров Алексей
Литвиненко Максим

1986
1990

кмс
2

Москва

 

 

131,83

4

135,83

264,16

+52,77

(24,96%)

126,33

2

128,33

 

 

7

Новиков Максим
Вязников Михаил

1988
1988

кмс
2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А., Тезиков А.Н.

134,45

4

138,45

270,81

+59,42

(28,11%)

132,36

0

132,36

 

 

8

Мараховская Анна
Трифонов Николай

1978
1962

1
б/р

Москва

Агентство Венгрова

 

130,76

6

136,76

276,15

+64,76

(30,64%)

133,39

6

139,39

 

 

9

Ушаков Артем
Ушаков Антон

1990
1990

б/р
б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

135,61

6

141,61

332,28

+120,89

(57,19%)

132,67

58

190,67

 

 

10

Сизов Игорь
Шершаков Андрей

1946
1976

1
б/р

Москва

 

 

170,48

12

182,48

373,43

+162,04

(76,65%)

180,95

10

190,95

 

 

11

Суслов Алексей
Беляев Вениамин

1991
1988

б/р
б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

н/ст.

 

999,00

1297,58

+1086,19

(513,83%)

238,58

60

298,58

 

 

12

Горбачев Сергей
Лазько Антон

1977
1971

мс
мс

Москва

АБВ

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1786,61

(845,17%)

н/ст.

 

999,00

 

 

12

Шабакин Михаил
Агеенко Михаил

1983
1984

мс
кмс

Москва

МГФСО, АБВ

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1786,61

(845,17%)

н/ст.

 

999,00

 

 

12

Крюков Владимир
Липина Екатерина

1962
1984

б/р
1

Москва

 

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1786,61

(845,17%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Рыбников Иван
Смирнов Александр

1982
1952

кмс
мс

Москва

 

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1786,61

(845,17%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

 

 


 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Чемпионат Москвы по гребному слалому 2005 года

р. Сходня, г. Москва

02-05 июня 2005г.

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ КОМАНДНЫХ ГОНОК

 

Категория 3 x К-1

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Шабакин Михаил

1983

мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

100,09

0

100,09

100,09

 

 

 

Агеенко Михаил

1984

мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

 

 

 

 

 

 

 

Рыбников Иван

1982

кмс

Москва

АБВ

Лично.

 

 

 

 

 

 

2

Казанцев Игорь

1978

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

101,22

0

101,22

101,22

+1,13

(1,13%)

 

Гончаров Алексей

1986

кмс

Москва

МГФСО, "Аквариум"

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

 

Демидов Виктор

1973

мс

Москва

МГФСО, АБВ

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

3

Афанасьев Алексей

1989

кмс

С.-Петерб., Пермская обл.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

102,76

2

104,76

104,76

+4,67

(4,67%)

 

Сенькин Станислав

1988

кмс

С.-Петерб., Красноярск. кр.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

 

 

 

 

 

 

 

Леонов Михаил

1988

кмс

С.-Петерб., Свердл. обл.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

 

 

 

 

 

 

4

Хижняков Алексей

1979

1

Москва

"Аквариум"

Ромм А.

109,92

0

109,92

109,92

+9,83

(9,82%)

 

Кошелев Сергей

1960

1

Москва

"Аквариум"

 

 

 

 

 

 

 

 

Романовский Алексей

1959

1

Москва

"Аквариум"

 

 

 

 

 

 

 

5

Агевнин Константин

1972

кмс

Москва

МГФСО, "Агенство Венгрова"

Самостоятельно

108,95

2

110,95

110,95

+10,86

(10,85%)

 

Трифонов Артём

1987

1

Москва

Агентство Венгрова

 

 

 

 

 

 

 

 

Трифонов Николай

1962

1

Москва

МГФСО, Агентство Венгрова

Папуш С.П.

 

 

 

 

 

 

6

Селезнёв Михаил

1967

мс

Московская обл.

"Геолинк"

 

106,98

6

112,98

112,98

+12,89

(12,88%)

 

Тезиков Андрей

1979

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

 

 

 

 

 

 

 

Ромашкин Дмитрий

1968

мс

Москва

СК "Три стихии"

Самостоятельно

 

 

 

 

 

 

7

Воскобойников Егор

1986

мс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

108,48

6

114,48

114,48

+14,39

(14,38%)

 

Горбачёв Сергей

1977

мс

Москва

АБВ

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимов Антон

1972

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

 

 

 

 

 

 

8

Эйгель Павел

1990

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

108,57

6

114,57

114,57

+14,48

(14,47%)

 

Калинин Александр

1988

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

 

 

 

 

 

 

 

Михайлов Павел

1990

1

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

 

 

 

 

 

 

9

Подобряев Алексей

1978

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

115,26

2

117,26

117,26

+17,17

(17,15%)

 

Сычев Илья

1979

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

 

 

 

 

 

 

 

Пантелеев Михаил

1955

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

 

 

 

 

 

 

10

Ананьев Сергей

1982

3

Москва

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

119,54

0

119,54

119,54

+19,45

(19,43%)

 

Жулидов Павел

1978

б/р

Москва

СК "Три стихии"

 

 

 

 

 

 

 

 

Венедиктов Михаил

1979

б/р

Москва

СК Три стихии

Ромашкин Д.В.

 

 

 

 

 

 

11

Смирнов Александр

1954

мс

Москва

 

 

118,89

4

122,89

122,89

+22,80

(22,78%)

 

Пастухов Михаил

1967

кмс

Москва

"Ботаника"

 

 

 

 

 

 

 

 

Ромм Андрей

1959

мс

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

12

Ляшков Владимир

1981

б/р

Москва

СК Три стихии

Ромашкин Д.В.

128,13

2

130,13

130,13

+30,04

(30,01%)

 

Сосонкин Андрей

1969

3

Москва

СК "Три стихии"

 

 

 

 

 

 

 

 

Мазин Евгений

1980

3

Москва

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

 

 

 

 

 

 

13

Молчанов Александр

1980

3

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

128,95

4

132,95

132,95

+32,86

(32,83%)

 

Беляев Александр

1973

б/р

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

 

Смирнов Илья

1952

б/р

Москва

Вольный Ветер

 

 

 

 

 

 

 

14

Страшников Антон

1970

1

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

137,73

16

153,73

153,73

+53,64

(53,59%)

 

Семенов Константин

1970

б/р

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

 

 

 

 

 

 

 

Яшунин Дмитрий

1980

б/р

Нижний Новгород

"Команда Горький"

 

 

 

 

 

 

 

15

Алтунджи Сергей

1965

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

144,67

10

154,67

154,67

+54,58

(54,53%)

 

Погребной Алексей

н/у

б/р

Москва

МГФСО, АБВ

Группа тренеров.

 

 

 

 

 

 

 

Стариков Александр

1970

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров.

 

 

 

 

 

 

16

Литвиненко Максим

1990

2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

133,67

154

287,67

287,67

+187,58

(187,41%)

 

Кромер Александр

1991

2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Вязников Кирилл

1991

2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Тезиков А.Н.

 

 

 

 

 

 

17

Мирошников Андрей

1974

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

н/ст.

 

999,00

999,00

+898,91

(898,10%)

 

Нугаев Эмин

н/у

б/р

Москва

АБВ

 Группа тренеров

 

 

 

 

 

 

 

Суслов Алексей

1991

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Категория 3 x К-1ж

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Перова Александра

1982

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

107,80

2

109,80

109,80

 

 

 

Перова Екатерина

1985

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

 

Платонова Светлана

1984

мс

Москва

МГФСО, "Аквариум"

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

2

Климанова Екатерина

1989

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

112,16

2

114,16

114,16

+4,36

(3,97%)

 

Тезикова Елена

1985

мс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

 

 

 

 

 

 

 

Космачёва Александра

1987

кмс

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

 

 

 

 

 

 

3

Харитонова Марта

1984

мс

С.-Петерб.

СКА-СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

112,39

0

112,39

112,39

+2,59

(2,36%)

 

Иванова Наталия

1984

мс

С.-Петерб.

ШВСМ-"Знамя"

Лютвинский В.П.

 

 

 

 

 

 

 

Гензе Вера

1988

кмс

С.-Петерб., Красноярск. кр.

СПУОР-1-"Знамя", Красноярск

Лютвинский В.П.

 

 

 

 

 

 

4

Фёдорова Елена

1971

1

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

135,86

4

139,86

139,86

+30,06

(27,38%)

 

Липина Екатерина

1984

1

Москва

МГФСО

Ромм А.И.

 

 

 

 

 

 

 

Фомина Ксения

1989

б/р

Москва

МГФСО

 

 

 

 

 

 

 

5

Хижнякова Вера

1978

кмс

Москва

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

149,70

4

153,70

153,70

+43,90

(39,98%)

 

Мазина Татьяна

1980

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

Ромашкина Екатерина

1974

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

 

 

 

 

 

 

6

Кашеварова Анастасия

1978

мс

Москва

 

 

154,42

4

158,42

158,42

+48,62

(44,28%)

 

Мараховская Анна

1978

б/р

Москва

МГФСО, "Агенство Венгрова"

 

 

 

 

 

 

 

 

Крейсманн Елена

1980

2

Москва

"Аквариум"

 

 

 

 

 

 

 

7

Зима Ольга

1981

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

181,45

10

191,45

191,45

+81,65

(74,36%)

 

Мареева Ирина

1978

б/р

Москва

СК "Три Стихии"

Ромашкин Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

Глинина Анастасия

1978

б/р

Москва

СК Три стихии

Ромашкин Д.В.

 

 

 

 

 

 

8

Сычева Мария

1975

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

250,80

16

266,80

266,80

+157,00

(142,99%)

 

Гусева Наталья

1990

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

 

 

 

 

 

 

 

Мирошникова Лиза

1973

б/р

Москва

АБВ

Группа тренеров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория 3 x С-1

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Иванов Леонид

1985

мс

С.-Петерб.

СПУОР-1-"Знамя"

Иванов А.В.

105,86

0

105,86

105,86

 

 

 

Новиков Степан

1989

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

 

 

 

 

 

 

 

Лукин Алексей

1984

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

 

 

 

 

 

 

2

Фахретдинов Марат

1982

мс

Москва

ЭШВСМ, МГФСО, АБВ

Лазько А.Е.

108,57

0

108,57

108,57

+2,71

(2,56%)

 

Глушков Игорь

1981

мс

Москва

ЭШВСМ, МГФСО, АБВ

Лазько А.Е.

 

 

 

 

 

 

 

Бондарь Александр

1984

мс

Москва

ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

 

 

 

 

 

 

3

Буйнов Александр

1988

С.-Петерб.

"Знамя"

 

143,20

14

157,20

157,20

+51,34

(48,50%)

 

Хаустов Александр

1980

1

С.-Петерб.

"Спартак"

 

 

 

 

 

 

 

 

Шимко Алексей

1991

б/р

С.-Петерб.

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Глушков Алексей

1975

кмс

Москва

МГФСО

 

164,01

8

172,01

172,01

+66,15

(62,49%)

 

Покидов Александр

н/у

б/р

Москва

АБВ

Васин К.

 

 

 

 

 

 

 

Усиков Дмитрий

н/у

б/р

Москва

АБВ

 

 

 

 

 

 

 

5

Беляев Вениамин

1988

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

176,82

120

296,82

296,82

+190,96

(180,39%)

 

Ушаков Антон

1990

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Ушаков Артем

1990

б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

 

 

 

 

 

 

6

Крюков Сергей

1960

кмс

Москва

МГФСО

 

н/ст.

 

999,00

999,00

+893,14

(843,70%)

 

Чамов Сергей

1963

3

Москва

МКС

 

 

 

 

 

 

 

 

Савкина Валентина

1954

мс

Москва

"Буревестник"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Категория 3 x С-2

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Платонов Пётр
Беляев Сергей

1983
1983

мс
мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, "Три стихии"

Папуш С.П.

114,45

0

114,45

114,45

 

 

 

Кузовлев Александр
Копылов Михаил

1976
1971

мс
мс

Москва

ЭШВСМ

Папуш С.П.

 

 

 

 

 

 

 

Поляев Леонид
Макаров Лев

1951
1967

мс
мс

Москва

МГФСО

Папуш С.П.

 

 

 

 

 

 

2

Агевнин Константин
Савинов Алексей

1972
1962

кмс
кмс

Москва

Агентство Венгрова

 

123,20

2

125,20

125,20

+10,75

(9,39%)

 

Мараховская Анна
Трифонов Николай

1978
1962

1
б/р

Москва

Агентство Венгрова

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыбников Иван
Смирнов Александр

1982
1952

кмс
мс

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Липин Николай
Калинин Павел

1987
1987

кмс
кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

132,92

4

136,92

136,92

+22,47

(19,63%)

 

Новиков Максим
Вязников Михаил

1988
1988

кмс
2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А., Тезиков А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Ушаков Артем
Ушаков Антон

1990
1990

б/р
б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

 

 

 

 

 

 

 


 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Чемпионат Москвы по гребному слалому 2005 года

р. Сходня, г. Москва

02-05 июня 2005г.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ФИНАЛА

 

Категория К-1м

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Агеенко Михаил

1984

мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

82,39

0

82,39

166,90

 

 

84,51

0

84,51

 

2

Шабакин Михаил

1983

мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

85,20

0

85,20

169,09

+2,19

(1,31%)

83,89

0

83,89

 

 

3

Казанцев Игорь

1978

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

85,76

0

85,76

172,92

+6,02

(3,61%)

87,16

0

87,16

 

 

4

Воскобойников Егор

1986

мс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

86,86

0

86,86

173,06

+6,16

(3,69%)

86,20

0

86,20

 

 

5

Чигидин Александр

1973

мс

С.-Петерб.

СКА-СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

86,64

0

86,64

173,56

+6,66

(3,99%)

86,92

0

86,92

 

 

6

Эйгель Павел

1990

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

91,09

0

91,09

181,25

+14,35

(8,60%)

90,16

0

90,16

 

 

7

Демидов Виктор

1973

мс

Москва

МГФСО, АБВ

Ромм А.И.

92,64

0

92,64

186,00

+19,10

(11,44%)

93,36

0

93,36

 

 

8

Гончаров Алексей

1986

кмс

Москва

МГФСО, "Аквариум"

Ромм А.И.

90,45

2

92,45

188,40

+21,50

(12,88%)

91,95

4

95,95

 

 

9

Афанасьев Алексей

1989

кмс

С.-Петерб., Пермская обл.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

93,85

2

95,85

189,58

+22,68

(13,59%)

91,73

2

93,73

 

 

10

Хижняков Алексей

1979

1

Москва

"Аквариум"

Ромм А.

94,67

0

94,67

190,53

+23,63

(14,16%)

95,86

0

95,86

 

 

11

Селезнёв Михаил

1967

мс

Московская обл.

"Геолинк"

 

95,54

0

95,54

191,84

+24,94

(14,94%)

94,30

2

96,30

 

 

12

Горбачёв Сергей

1977

мс

Москва

 АБВ

 

93,09

2

95,09

193,98

+27,08

(16,23%)

92,89

6

98,89

 

 

13

Тезиков Андрей

1979

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

98,86

0

98,86

194,87

+27,97

(16,76%)

96,01

0

96,01

 

 

14

Агевнин Константин

1972

кмс

Москва

МГФСО, "Агенство Венгрова"

самостоятельно

100,54

0

100,54

198,11

+31,21

(18,70%)

97,57

0

97,57

 

 

15

Трифонов Артём

1987

1

Москва

Агентство Венгрова

 

99,30

0

99,30

199,41

+32,51

(19,48%)

98,11

2

100,11

 

 

16

Трифонов Николай

1962

1

Москва

МГФСО, Агентство Венгрова

Папуш С.П.

100,45

0

100,45

200,67

+33,77

(20,23%)

100,22

0

100,22

 

 

17

Ромашкин Дмитрий

1968

мс

Москва

СК "Три стихии"

самостоятельно

100,54

2

102,54

201,94

+35,04

(20,99%)

99,40

0

99,40

 

 

18

Смирнов Александр

1954

мс

Москва

 

 

102,57

0

102,57

203,77

+36,87

(22,09%)

101,20

0

101,20

 

 

19

Кошелев Сергей

1960

1

Москва

"Аквариум"

 

102,32

2

104,32

204,45

+37,55

(22,50%)

100,13

0

100,13

 

 

20

Рыбников Иван

1982

кмс

Москва

АБВ

лично

101,70

4

105,70

205,06

+38,16

(22,86%)

99,36

0

99,36

 

 

21

Сенькин Станислав

1988

кмс

С.-Петерб., Красноярск. кр.

СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

95,98

4

99,98

205,28

+38,38

(23,00%)

97,30

8

105,30

 

 

22

Похващёв Егор

1980

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

106,20

0

106,20

212,90

+46,00

(27,56%)

104,70

2

106,70

 

 

23

Максимов Антон

1972

3

Москва

АБВ

Группа тренеров

113,01

50

163,01

264,46

+97,56

(58,45%)

99,45

2

101,45

 

 

 

 

 

 

 

Категория К-1ж

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Перова Александра

1982

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

89,95

2

91,95

184,15

 

 

92,20

0

92,20

 

2

Перова Екатерина

1985

мс

Москва

ЭШВСМ, "Аквариум"

Ромм А.И.

94,51

2

96,51

193,12

+8,97

(4,87%)

96,61

0

96,61

 

 

3

Харитонова Марта

1984

мс

С.-Петерб.

СКА-СПУОР-1-"Знамя"

Лютвинский В.П.

97,09

2

99,09

194,98

+10,83

(5,88%)

95,89

0

95,89

 

 

4

Климанова Екатерина

1989

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

95,82

0

95,82

195,58

+11,43

(6,21%)

99,76

0

99,76

 

 

5

Платонова Светлана

1984

мс

Москва

МГФСО, "Аквариум"

Ромм А.И.

98,09

0

98,09

198,18

+14,03

(7,62%)

100,09

0

100,09

 

 

6

Иванова Наталия

1984

мс

С.-Петерб.

ШВСМ-"Знамя"

Лютвинский В.П.

103,54

2

105,54

210,63

+26,48

(14,38%)

105,09

0

105,09

 

 

7

Космачёва Александра

1987

кмс

Москва

МГФСО

Макаров Л.Ю.

106,09

0

106,09

213,95

+29,80

(16,18%)

107,86

0

107,86

 

 

8

Фёдорова Елена

1971

1

Москва

"Аквариум"

Ромм А.И.

112,70

0

112,70

229,12

+44,97

(24,42%)

114,42

2

116,42

 

 

9

Тезикова Елена

1985

мс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

120,22

0

120,22

229,52

+45,37

(24,64%)

107,30

2

109,30

 

 

10

Липина Екатерина

1984

1

Москва

МГФСО

Ромм А.И.

120,45

0

120,45

243,71

+59,56

(32,34%)

119,26

4

123,26

 

 

11

Хижнякова Вера

1978

кмс

 

СК "Три стихии"

Ромашкин Д.В.

121,22

0

121,22

248,98

+64,83

(35,21%)

 

123,76

4

127,76

 

 

 

12

Кашеварова Анастасия

1978

мс

Москва

 

 

115,26

50

165,26

276,

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Категория С-1

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Иванов Леонид

1985

мс

С.-Петерб.

СПУОР-1-"Знамя"

Иванов А.В.

88,92

0

88,92

180,49

 

 

91,57

0

91,57

 

2

Бондарь Александр

1984

мс

Москва

ЭШВСМ, АБВ

Лазько А.Е.

97,16

0

97,16

193,36

+12,87

(7,13%)

96,20

0

96,20

 

 

3

Новиков Степан

1989

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

98,13

0

98,13

195,61

+15,12

(8,38%)

97,48

0

97,48

 

 

4

Лукин Алексей

1984

кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

98,89

0

98,89

198,84

+18,35

(10,17%)

99,95

0

99,95

 

 

5

Глушков Игорь

1981

мс

Москва

ЭШВСМ, МГФСО, АБВ

Лазько А.Е.

96,39

4

100,39

199,12

+18,63

(10,32%)

96,73

2

98,73

 

 

6

Фахретдинов Марат

1982

мс

Москва

ЭШВСМ, МГФСО, АБВ

Лазько А.Е.

97,26

2

99,26

200,12

+19,63

(10,88%)

98,86

2

100,86

 

 

7

Глушков Алексей

1975

кмс

Москва

МГФСО

 

109,30

2

111,30

221,00

+40,51

(22,44%)

109,70

0

109,70

 

 

8

Мишугин Глеб

1985

1

Москва

МГФСО, "Три стихии"

 

111,73

2

113,73

224,09

+43,60

(24,16%)

110,36

0

110,36

 

 

9

Крюков Сергей

1960

кмс

Москва

МГФСО

 

116,61

2

118,61

232,50

+52,01

(28,82%)

113,89

0

113,89

 

 

10

Буйнов Александр

1988

С.-Петерб.

"Знамя"

 

118,98

8

126,98

245,93

+65,44

(36,26%)

114,95

4

118,95

 

 

11

Чамов Сергей

1963

3

Москва

МКС

 

123,36

2

125,36

251,66

+71,17

(39,43%)

124,30

2

126,30

 

 

12

Матвеев Алексей

н/у

б/р

Москва

 

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1817,51

(1006,99%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 


 

Категория С-2

 

Место

Фамилия,Имя
Участника

Год
рожден.

Спорт.
звание

Территория

Клуб

Личный тренер

Время

Штр.

Рез-тат

Сумма
попыток

Отст.

1

Платонов Пётр
Беляев Сергей

1983
1983

мс
мс

Москва

"Динамо", ЭШВСМ, "Три стихии"

Папуш С.П.

95,95

0

95,95

193,87

 

 

97,92

0

97,92

 

2

Кузовлев Александр
Копылов Михаил

1976
1971

мс
мс

Москва

ЭШВСМ

Папуш С.П.

101,61

2

103,61

210,81

+16,94

(8,74%)

103,20

4

107,20

 

 

3

Агевнин Константин
Савинов Алексей

1972
1962

кмс
кмс

Москва

Агентство Венгрова

 

107,11

0

107,11

212,09

+18,22

(9,40%)

104,98

0

104,98

 

 

4

Поляев Леонид
Макаров Лев

1951
1967

мс
мс

Москва

МГФСО

Папуш С.П.

107,54

0

107,54

216,11

+22,24

(11,47%)

106,57

2

108,57

 

 

5

Липин Николай
Калинин Павел

1987
1987

кмс
кмс

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А.

109,54

0

109,54

224,27

+30,40

(15,68%)

112,73

2

114,73

 

 

6

Мараховская Анна
Трифонов Николай

1978
1962

1
б/р

Москва

Агентство Венгрова

 

123,61

0

123,61

248,72

+54,85

(28,29%)

121,11

4

125,11

 

 

7

Новиков Максим
Вязников Михаил

1988
1988

кмс
2

Москва

МГФСО, "Три стихии"

Натальин С.А., Тезиков А.Н.

124,09

0

124,09

253,91

+60,04

(30,97%)

125,82

4

129,82

 

 

8

Ушаков Артем
Ушаков Антон

1990
1990

б/р
б/р

Москва

МГФСО

Макаров Л.

141,51

6

147,51

275,71

+81,84

(42,21%)

126,20

2

128,20

 

 

9

Гончаров Алексей
Литвиненко Максим

1986
1990

кмс
2

Москва

 

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1804,13

(930,59%)

н/ст.

 

999,00

 

 

9

Сизов Игорь
Шершаков Андрей

1946
1976

1
б/р

Москва

 

 

н/ст.

 

999,00

1998,00

+1804,13

(930,59%)

н/ст.

 

999,00

 

 

 

Протокол результатов гонки 4-Кат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Старт. номер

Кат-ия

Фио

Год рож

Спорт звание

Терр-ия

Клуб

Время старта

I

II

III

IV

V

Время фин

Время

Штраф

Рез-т

1

95ж
30з

73з
98з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Агеенко Михаил
Платонов Петр
Беляев Сергей
Перова Александра
Бондарь Александр

1984
1983
1983
1982
1984

мс
мс
мс
мс
мс

Москва

ЭШВСМ

3:42:00

0

0

0

2

0

03:43:30,89

90,89

2

92,89

2

96з
27з

69з
91з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Воскобойников Егор
Липин Николай
Калинин Павел
Климанова Екатерина
Новиков Степан

1986
1987
1987
1989
1989

мс
кмс
кмс
кмс
кмс

Москва

Три Стихии

3:38:00

0

0

0

2

0

03:39:36,64

96,64

2

98,64

3

100ж
24з

67з
87з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Шабакин Михаил
Копылов Михаил
Кузовлев Александр
Перова Екатерина
Лукин Алексей

1983
1971
1976
1985
1976

мс
мс
мс
мс
кмс

Москва

ЭШВСМ

3:43:00

4

0

0

0

0

03:44:35,16

95,16

4

99,16

4

87ж
26з

66з
90з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Тезиков Андрей
Макаров Лев
Поляев Леонид
Платонова Светлана
Глушков Игорь

1979
1967
1951
1984
1981

кмс
мс
мс
мс
мс

Москва

ЭШВСМ

3:37:00

0

0

0

0

2

03:38:39,48

99,48

2

101,48

5

84ж
14з

39з
93з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Рыбников Иван
Горбачев Сергей
Лазько Антон
Мирошникова Лиза
Фахретдинов Марат

 

 

Москва

АБВ

3:36:00

0

0

4

2

2

03:37:49,32

109,32

8

117,32

6

61з
92ж

57з
79з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Хижняков Алексей
Гончаров Алексей
Литвиненко Максим
Крейсманн Елена
Покидов Александр

1979
1986
1990
1980
н/у

1
км
2
2
б/р

Москва

 

3:15:00

0

0

0

0

0

03:17:03,61

123,61

0

123,61

7

73ж
16з

34з
76з

К-1м
С-2

К-1ж
С-1

Максимов Антон
Шабакин Михаил
Агеенко Михаил
Сычева Мария
Усиков Дмитрий

 

 

Москва

АБВ

3:34:00

2

0

4

0

0

03:36:21,45

141,45

6

147,45

8

31з

88з
10
8

C-2

C-1
К-1ж
К-1м

Ушаков Артем
Ушаков Антон
Беляев Вениамин
Филатова Татьяна
Суслов Алексей

1990
1990
1988
1991
1991

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

Москва

МГФСО

3:33:00

2

0

50

2

2

03:35:31,76

151,76

56

207,7

 

 

Главный судья

Кириллов С.И.

Главный секретарь

Горелик А.В.