академия белой воды

новости АБВ-Тушино

архив новостей АБВ-Тушино


клуб

о клубе архив АБВ лица контакты календарь faq

снаряжение

www.abvsport.ru
новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

соревнования родео-2005

Результаты Чемпионата Санкт-Петербурга по акробатическому фристайлу на бурной воде ( III этап Кубка России по акробатическому фристайлу на Бурной Воде (Родео на Бурной Воде) 2005г.

Время проведения: 04-05 июня 2005г.

Место проведения:   р.Шуя, п.Большой Толли

Формат соревнований: фристайл в бочке

 

 

Итоговый протокол

К1М/К1Ж

Место

Участник

Старт.номер

Год рожд.

Город

Клуб

1

Михелев Александр

16

1974

Павловский Посад

лично

2

Квасов Ярослав

3

1972

Красногорск

лично

3

Малкин Петр

2

1981

СПб

newgen

4

Селиверстов Александр

11

1967

Истра

лично

5

Васин Константин

10

1973

Москва

АБВ

6

Рагимов Сергей

23

1954

Москва

Агентство Венгрова

7

Cечко Глеб

24

1976

СПб

newgen

8

Ананьев Михаил

12

1975

СПб

newgen

9

Бухалов Кирилл

17

1977

СПб

FWWR.spb

10

Сидорова Алла

22

1977

Москва

Агентство Венгрова

11

Китов Михаил

14

1979

СПб

newgen

12

Халилов Руслан

5

1975

СПб

newgen

13

Жданко Алексей

4

1967

CПб

лично

14

Михалев Евгений

8

1982

СПб

newgen

15

Орлова Анна

9

1975

CПб

лично

16

Романов Кирилл

15

1977

СПб

FWWR.spb

17

Чуприков Виктор

6

1982

Москва

лично

18

Колмовский Олег

7

1987

Петрозаводск

лично

19

Тимин Илья

21

1978

Петрозаводск

лично

 

 

квалификация

Участник

Старт.номер

Тех

Вар-ть

Итог 1

Тех

Вар-сть

Итог 2

Итог по сумме 2-х

Селиверстов Александр

11

20

2,75

55

7

1

7

62

Михелев Александр

16

10

2

20

12

2,5

30

50

Квасов Ярослав

3

11

1

11

23

1

23

34

Васин Константин

10

6

1,5

9

15

1,5

22,5

31,5

Рагимов Сергей

23

12

1,25

15

2

1

2

17

Cечко Глеб

24

11

1

11

6

1

6

17

Бухалов Кирилл

17

8

1

8

6

1,25

7,5

15,5

Ананьев Михаил

12

8

1,5

12

2

1

2

14

Малкин Петр

2

4

1

4

10

1

10

14

Сидорова Алла

22

2

1

2

10

1

10

12

Китов Михаил

14

6

1,25

7,5

2

1,25

2,5

10

Халилов Руслан

5

2

1

2

8

1

8

10

Жданко Алексей

4

5

1

5

1

2

2

7

Михалев Евгений

8

2

1

2

3

1,5

4,5

6,5

Орлова Анна

9

6

1

6

0

0

0

6

Романов Кирилл

15

2

1,25

2,5

3

1

3

5,5

Чуприков Виктор

6

0

0

0

4

1

4

4

Колмовский Олег

7

0

0

0

1

1

1

1

Тимин Илья

21

0

0

0

0

0

0

0

 

полуфинал

Место

Участник

Старт.номер

Тех

Вар-сть

Итог 1

Тех

Вар-ть

Итог 2

Рез-т по лучшей

1

Михелев Александр

16

15

2

30

32

2,75

88

88

2

Васин Константин

10

23

2,25

51,75

17

2

34

51,75

3

Малкин Петр

2

19

2

38

0

1

0

38

4

Квасов Ярослав

3

21

1

21

7

1

7

21

5

Селиверстов Александр

11

7

1

7

12

1,5

18

18

6

Рагимов Сергей

23

11

1,5

16,5

9

1,5

13,5

16,5

7

Cечко Глеб

24

4

1

4

12

1

12

12

8

Ананьев Михаил

12

5

1

5

2

1

2

5

9

Бухалов Кирилл

17

3

1

3

3

1

3

3

10

Сидорова Алла

22

2

1

2

2

1

2

2

 

Финал-иллиминейтинг

№ пп

ФИО

Техника

Вариативность

Итог

1 заезд

 

 

 

 

 

 

Михелев Александр

16

14

1,5

21

 

Селиверстов Александр

11

11

1,5

16,5

 

Малкин Петр

2

11

1,5

16,5

 

Квасов Ярослав

3

10

1

10

 

Васин Константин

10

4

1,5

6

 

 

 

 

 

 

2 заезд

 

 

 

 

 

 

Михелев Александр

16

39

2,75

107,25

 

Квасов Ярослав

3

16

1

16

 

Малкин Петр

2

7

1,75

12,25

 

Селиверстов Александр

11

8

1,5

12

 

 

 

 

 

 

3 заезд

 

 

 

 

 

 

Михелев Александр

16

19

1,75

33,25

 

Квасов Ярослав

3

9

1

9

 

Малкин Петр

2

6

1

6

 

 

 

 

 

 

4 заезд

 

 

 

 

 

 

Михелев Александр

16

16

1,5

24

 

Квасов Ярослав

3

11

1

11

 

Гл.секретарь соревнований Фимина Ольга

 

 

 

статистика

Экстремальный портал VVV.RU

реклама

дизайн deCollage © 2004

 

перепечатка метериалов только с согласия автора. ссылка на оригинал обязательна