академия белой воды

новости АБВ-Тушино

архив новостей АБВ-Тушино


клуб

о клубе архив АБВ лица контакты календарь faq

снаряжение

www.abvsport.ru
новости соревнования expeditions видео фото разное вопрос-ответ форум

соревнования родео-2005

Кубок России по акробатическому фристайлу на бурной воде — Итоговый протокол

Место участник город клуб 1 этап, ХБ 2 этап, Мста 3 этап, Питер 4 этап, Россия Сумма
место очки место очки место очки место очки
1 Квасов Ярослав Красногорск   1 20 13 8 2 19 4 17 56
2 Васин Константин Москва АБВ 2 19 1 20 5 16 7 14 55
3 Рагимов Сергей Москва Агентство Венгрова 4 17 4 17 6 15 10 11 49
4 Селиверстов Александр Москва       3 18 4 17 8 13 48
5 Данилов Дмитрий Москва АБВ 3 18 15 6     2 19 43
6 Михалев Евгений СПб newgen     5 16 13 8 3 18 42
7 Михелев Александр ПалПосад           1 20 1 20 40
8 Головкин Олег Москва   5 16 9 12     11 10 38
9 Китов Михаил СПб newgen     7 14 10 11 9 12 37
10 Шумилин Дмитрий Москва РФР     2 19     5 16 35
11 Малкин Петр СПб newgen     16 5 3 18 16 5 28
12 Сечко Глеб СПб newgen 11 10     7 14 18 3 27
13 Жданко Алексей СПб       20 1 12 9 6 15 25
14 Мараховский Александр СПб newgen 6 15 12 9         24
15 Ананьев Михаил СПб newgen     11 10 8 13     23
16 Шишков Алексей Москва Три стихии     6 15     13 8 23
17 Ананьев Сергей Москва Три стихии     10 11     12 9 20
18 Ляшков Владимир Москва Три стихии     8 13     14 7 20
19 Бухалов Кирилл СПб fwwr spb         9 12 19 2 14
20 Нестерович Евгений     7 14             14
21 Романов Кирилл СПб fwwr spb     14 7 14 7     14
22 Симонов Андрей     8 13             13
23 Гриневич Андрей Новосиб   9 12             12
24 Ефименко Алексей Калуга   10 11             11
25 Халилов Руслан СПб newgen         11 10     10
26 Костюченко Денис Москва               15 6 6
27 Чуприков Виктор Москва           15 6     6
28 Колмовский Олег Петрозаводск           16 5     5
29 Семенов Алексей СПб       17 4         4
30 Хабирьянов Айрат Уфа               17 4 4
31 Личканов Андрей Новгород       18 3         3
32 Стариков Александр Москва АБВ     19 2         2
33 Завьялов Андрей Москва               20 1 1

женский зачет

Место

участник

1

2

3

4

Всего

1

Сидорова Алла

20

 

20

19

59

2

Орлова Анна

 

20

19

 

39

3

Давыдова Мария

 

 

 

20

20

4

Тимофеева Светлана

19

 

 

 

19

 

Первый этап

 

Хохлобочка, 10 апреля 2005

 

Итоговый протокол

 

К1-М

 

 

Место

Имя

 

1

Квасов Ярослав

 

2

Васин Константин

 

3

Данилов Дмитрий

 

4

Рагимов Сергей

 

5

Головкин Олег

 

6

Мараховский Александр

 

7

Нестерович Евгений

 

8

Симонов Андрей

 

9

Гриневич Андрей

 

10

Ефименко Алексей

 

11

Сечко Глеб

 

К1-Ж

 

 

 

 

Место

Имя

 

 

 

1

Сидорова Алла

 

 

 

2

Тимофеева Светлана

 

 

 

Второй этап

 

 

Весенняя Мста, 17 апреля 2005

 

 

Итоговый протокол

 

 

к1м

 

 

 

Место

Участник

Очки

 

1

Васин Константин

20

 

2

Шумилин Дмитрий

19

 

3

Селиверстов Александр

18

 

4

Рагимов Сергей

17

 

5

Михалев Евгений

16

 

6

Шишков Алексей

15

 

7

Китов Михаил

14

 

8

Ляшков Владимир

13

 

9

Головкин Олег

12

 

10

Ананьев Сергей

11

 

11

Ананьев Михаил

10

 

12

Мараховский Александр

9

 

13

Квасов Ярослав

8

 

14

Романов Кирилл

7

 

15

Данилов Дмитрий

6

 

16

Малкин Петр

5

 

17

Семёнов Алексей

4

 

18

Личканов Андрей

3

 

19

Стариков Александр

2

 

20

Жданко Алексей

1

 

21

Бушмин Кирилл

 

 

22

Печников Алексей

 

 

23

Пастухов Михаил

 

 

24

Ляхов Александр

 

 

25

Яковлев Антон

 

 

26

Глушков Игорь

 

 

27

Cечко Глеб

 

 

28

Китов Михаил

 

 

29

Козлов Артём

 

 

30

Ведерников Дмитрий

 

 

К1ж

 

 

1

Орлова Анна

Третий этап

 

 

 

 

Чемпионат Питера, Шуя, 5 июня 2005

 

 

 

 

Итоговый протокол

 

 

 

 

к1м

 

 

 

 

 

Место

Участник

Старт.номер

Год рожд.

Город

Клуб

1

Михелев Александр

16

1974

Павловский Посад

лично

2

Квасов Ярослав

3

1972

Красногорск

лично

3

Малкин Петр

2

1981

СПб

newgen

4

Селиверстов Александр

11

1967

Истра

лично

5

Васин Константин

10

1973

Москва

АБВ

6

Рагимов Сергей

23

1954

Москва

Агентство Венгрова

7

Cечко Глеб

24

1976

СПб

newgen

8

Ананьев Михаил

12

1975

СПб

newgen

9

Бухалов Кирилл

17

1977

СПб

FWWR.spb

10

Китов Михаил

14

1979

СПб

newgen

11

Халилов Руслан

5

1975

СПб

newgen

12

Жданко Алексей

4

1967

CПб

лично

13

Михалев Евгений

8

1982

СПб

newgen

14

Романов Кирилл

15

1977

СПб

FWWR.spb

15

Чуприков Виктор

6

1982

Москва

лично

16

Колмовский Олег

7

1987

Петрозаводск

лично

17

Тимин Илья

21

1978

Петрозаводск

лично

К1-Ж

 

 

 

 

 

 

место

ФИО

ст.№

год рожд

город

клуб

 

1

Сидорова Алла

22

1977

Москва

Агентство Венгрова

 

2

Орлова Анна

9

1975

CПб

лично

 

Четвертый этап

Чемпионат России, Шуя, 12 июня 2005

Итоговый протокол

К1-м

 

1

Михелев Александр

2

Данилов Дмитрий

3

Михалев Евгений

4

Квасов Ярослав

5

Шумилин Дмитрий

6

Жданко Алексей

7

Васин Константин

8

Селиверстов Александр

9

Китов Михаил

10

Рагимов Сергей

11

Головкин Олег

12

Ананьев Сергей

13

Шишков Алексей

14

Ляшков Владимир

15

Костюченко Денис

16

Малкин Петр

17

Хавирьянов Айрат

18

Cечко Глеб

19

Бухалов Кирилл

20

Завьялов Андрей

21

Печников Алексей

К1-Ж

 

 

1

давыдова мария

 

2

сидорова алла

 

3

 

 

4

 

 

5

 

 

6

 

 

 

статистика

Экстремальный портал VVV.RU

реклама

По выгодной цене недвижимость в болгарии без дополнительной оплаты. Сжатые сроки.

дизайн deCollage © 2004

 

перепечатка метериалов только с согласия автора. ссылка на оригинал обязательна