АБВ о товаре Весло КАЯК MANIC ERGO MCQ C\K :
«ВЭЛКАММММ))))их есть у нас!»
АБВ о товаре Каяк PORTOFINO:
«Как ходовые испытания прошли?»
Черепанов Артём Александрович о товаре Каяк PORTOFINO:
«Хочу рассказать за этот каяк, кому интересно. Exo portofino длина 515 вес 29 со скегом и с возможностью поставить руль, но в стоке не комплектуется...»
07.09.2005
В субботу, 10 сентября, в 19:00 в кафе "Точка отрыва" состоится вечеринка "Как я провел лето". Приходите все! Приносите фото и видео материалы по поездкам этого сезона. Будем пить пиво и смотреть их.
"Точка отрыва" - Кутузовский пр., 36, стр.3
03.09.2005
Первому сентября-дню знаний и дню прощания с летом посвящается......Сочинение А.Старикова, на тему "Как я провёл лето" с кратким дополнением от Торпеды. Названия файлов фотографий являются их описаниями.
02.09.2005
С 8 по 23 октября состоится поездка в Индийские Гималаи. В программе пешеходные экскурсии к индуистским святыням, посещение национального парка и Тадж Махала и, конечно же, много - много сплава. Октябрь - лучшее время для сплава в Индии. Отличная погода, отличная вода - десять дней фана!
Материалы о сплаве в Индии можно будет прочитать в октябрьском номере журнала Men\'s Fitness, который выйдет в продажу в конце сентября.
29.08.2005
Прошедшие выходные сборная команда России юношей (до 18 лет) и юниоров (до 23 лет) в полных составах провела в Кракове на Ч-те Европы в данных возрастных категориях.От нашей организации туда были командированы 2 каякера-СуперМишки. Агеенко-Шабакин. Краткий анализ произошедшего.
25.08.2005
Итак дорогие товарищи студенты, поздравления с окончанием летнего сезона!!
Краткие итоги слаломного сезона в рейтинге России:
каяк мужчины:
СуперМишки-уже на привычных для себя первых 2-х позициях
Сычёв Илья -27 й (выше восходящей звезды Аквы-Хижнякова Лёши)
Максимов Антон- замкнул тридцатку
Подобряев Лёша -34-й( сразу страшно сказать перед Касимовым Анатолием)
Лазько Антон- впервые за последние 5 лет в рэйтинге и сразу на высокой.Высокой 39-й позиции.
Горби -46-й
Пантелеев Михаил - 52-й
Стариков Александррррррр- 76-й
каяк девчонки:
Сычёва Мария -13-е место !!!!!!!Первая в списке сразу за проффесиональными гонщицами.Единственная и неповторимая АБВ-шница в рейтинге.
каноэ:
Некогда грозные оппоненты А.Липатова-Московские каноисты АБВ-шники:
Бондарь А.и Глушков И. во 2-м десятке......
Фахретдинов М.в 3-м.............
Дебютанты А.Покидов и Д.Усиков в 4-м.
Впереди у нас ещё месяц напряжённых тренировок и участие в Московских и околоМосковских акциях-соревнованиях по ТВТ и слалому.Всвязи с этим ТОЛЬКО для желающих участвовать в соревнованиях, проводится дополнительная контрольная тренировка -старт( лично х 2, командно х 2), по субботам(ориентировочно в 12.00) на Сходне.
Затем по желанию участие в закрытии сезона на Сходне и отдых.
Бассейн в Черкизово и зимняя тренировочная сессия в Борисово ориентировочно откроются с 1.11.подробности позже.Единственно что известно-это о подорожании на всех фронтах.
Ориентировочно зимний взнос в АБВ за 12 занятий в месяц составит 1200 руб, для группы новичков 1500 руб(включен прокат полиэтилена+весло+юбка)
Прошлогодний взнос за бассейн 1200 руб тоже вряд ли останется на месте.Окончательная цифра зависит от аппетитов руководства бассейна + кол-ва человек в бассейне.
Посему большая просьба всех членов АБВ -в личном порядке, до 10.09 известить меня персонально о участии в зимней сессии АБВ.По телефону, имэйлу или при личной встрече.
С 10-го числа откроется набор на места членов АБВ неподтвердивших своё участие.
Спасибо
Торпеда
06.08.2005
АБВ-Крылатское проехала Шавлу-Аргут-Катунь. Мы здорово покатались, потренировались на настоящей каячной речке Шавле и проехали на настоящий big volume на Аргуте. Погода отличная, речка отличная. Красота неземная
04.08.2005
03.08.2005
Все ушли на фронт!
На соревнования по предварительной договорённости заявлены следующие студенты:
К1м
Рыбников Иван
Подобряев Алексей
Похващёв Егор
Стариков Александр
К1ж
Сычёва Мария
С1
Покидов Александр
Усиков Дмитрий
Всем удачи, тренировки на Сходне возобновятся с 10.08.До этих пор в Москве отдых.
21.07.2005
Итак:
на Буревестнике на следующей неделе остаётся инструктор- Горбачёв Сергей.
На Чемпионат России в Лосево желающие ехать из Москвы на неделе 1-7 августа оставляйте заявк на участие (проживание и доставку лодок) ему же
Я сам появлюсь в Москве 2.07 и планирую отъезд в Лосево на поезде в среду- четверг вечером.Проблема-доставка лодок!Нужен доброволец с машиной способной отвезти 1-2 чел и 3-4 лодки в среду-четверг в Лосево.Ау герои?
всем удачи Торпеда
19.07.2005
Тренировки в Крылатском будут проходить по следующему графику.
Тренировка в среду (27 июля) на следующей неделе переносится на вторник 26 июля. В дальнейшем тренировки будут проходить по расписанию по понедельникам и средам.
Всю информацию о тренировках можно получить у Митяя (214-3929, mitiay_2000@mail.ru)
или у Лены Кузиной (key78@mail.ru, 8(916)603-9774)
19.07.2005
Специально для АБВ-шников мы продляем сезон. Когда на Кавказе уже холодно и противно, в Индии большая вода и теплый воздух. Плановые сроки поездки 8-23 октября. В программе сплавы по притокам Ганга - Алакнанде и Багирати. Кроме того экскурсии по Тадж Махалу.
Координатор - Doctor
19.07.2005
19.07.2005
Уррррррра!
Я купил билеты на пятницу 22.07.
2-й класс, цена 3800 р.Вроде бы ещё есть в наличии.
Центральные железнодорожные кассы. Малый Харитоньевский переулок 6
18.07.2005
Как это ни странно но вся орава отправившаяся в субботу в г.Прагу на УТС в рамках месяца спецподготовки к Ч-ту России в Лосево, уже на месте и успешно справляется с тренировочным процессом на одном из лучших Европейских пивных каналов!!!
2-я смена с отвращением приступила к трудовой рабочей неделе, и с нетерпением и надеждой посматривает в сторону ж\\д касс А НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!Желающих отправится к пивным рекам Праги оказывается больше чем мест в поездах, и поступает инфа о неналичии мест на чтв-птн и так далее по списку,НО бронь снимают постоянно и поэтому взыщите да обрящете!!
Короче никакой централизованной чинной закупки билетов а настоящая охота,кто успел тот и съел!!Пытаемся уехать в пятницу вечер а там как получится.
14.07.2005
Сайт переехал на новый хостинг ruweb.net. Пароли на почту можно узнать у Вани или Печникова. Адреса все те же. настройки почтовых программ на сайте хостера, или веб-интерфейс http://abvclub.ru/webmail или http://abvclub.ru/squirrelmail. Прошу прощения за столь скоропостижный переезд.
13.07.2005
кому нужна мед. страховка для поездки в Чехию, субота 11.15 на базе.
09.07.2005
Итак подготовка к эпохальному событию-коллективному исходу АБВ шников в Чехию вступила в завершающую фазу.
Пасспорта сданы на оформление, и выдача виз счастливчикам (а также пустых паспортов отказникам) состоится в эту пятницу 15.07.
Внимание !!!
Пасспорта нужно будет забрать в пятницу на Буревестнике у Глушкова Игоря. (не забыть вкладыш к визе)
Мед страховка на выезд обязательна.Её пока нет так что либо сами решайте проблему, либо Глушков подскажет.
Отъезд первой смены ( приблизительно 5 АБВшников + водитель Глушков и Шабакин) на бусе АБВ состоится в субботу по договорённости.Куратор Глушков.
НЕ ЗАБЫТЬ!!!
Миску, ложку, палатку, спальник.ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
Напоминаем что человек + лодка = 150 евро.
2-я смена выезжает на поезде 22.07.Обратный выезд из Праги после соревнований 31.07 ориентировочно.
17-24.07 я буду отсутствовать в Москве, но мой телефон доступен для смс.
остальные вопросы Глушкову Игорю.
09.07.2005
05.07.2005
04.07.2005
ЕВРОПА НАМ НЕ ПОКОРИЛАСЬ!!!!
В прошедшие выходные ведущие каякеры АБВ в составе сб.России по гребному слалому приняли участие в Чемпионате Европы в Любляне (Словения). Краткий репортаж
Группа АБВ Тушино
Группа АБВ Крылатское